Главная Каталог Акции и скидки Телефонные коды Добавить компанию  
Например:мебель из массива, пансионат для пожилых, протезирование зубов, автозапчасти

ЛенМонтажСтрой

ЛенМонтажСтрой - Уборка снега, сосулек и наледи с крыш, скатов, козырьков с применением инструментов европейского качества в зимний период, а также оказывает услуги по ремонту и обслуживанию кровель и водосточных систем.

ЛенМонтажСтрой


Адрес: Санкт-Петербург, Адмиралтейский район, 7-я Красноармейская улица, д. 26, литера Б

Ближайшее метро:

Балтийская (750м)
Технологический институт (760м)
Фрунзенская (720м)

Компания «ЛенМонтажСтрой» представлена в разделах каталога:

Схема проезда - как доехать до ЛенМонтажСтрой

Справочная информация

Предлагает услуги по уборке снега, сосулек и наледи с поверхностей крыш, скатов, козырьков методом выполнения высотных работ с применением инструментов европейского качества (не портящим кровлю, не оставляющим вмятин и пробоин), а также "ЛенМонтажСтрой" предлагает "Единый Договор Обслуживания на зимний период", который включает в себя:

  • своевременную уборку снега, сосулек и наледи с поверхностей крыш
  • вывоз снега с территории Заказчика
  • выезд бригад на очистку при больших снегопадах
  • аварийные выезды специалистов, обеспечивающих безопасность на территории предприятия и отсутствие повреждений на кровле

Все работы выполняются квалифицированными кровельщиками, жестянщиками, промышленными альпинистами, имеющими допуск к данным работам, квалификацию и соответствующую аккредитацию с аттестацией. Большой опыт работы с кровлями позволил нам выбрать и применять только качественные материалы. Результатом являются положительные отзывы жильцов многоквартирных домов многих районов Санкт- Петербурга, крупных заводов, ВУЗов, медицинских центров, больниц, гипермаркетов, административных центров и Управляющих Компаний. Оперативность и добросовестность выполнения Ваших Заказов является визитной карточкой нашей фирмы, т. к. многие работы принимаются представителями администрации Санкт-Петербурга, ГУЖА, Технадзором и Уполномоченными Органами Власти.

Наши плюсы - это договора на обслуживание кровель с пролонгацией + гарантии на любые виды работ, скидки на большие объемы, выезд аварийных бригад по вашему первому требованию в любое время суток.

Постоянным клиентам доступны гибкая система скидок, оперативность прибытия бригад, аварийные работы с применением промышленного альпинизма.

ООО “ЛенМонтажСтрой” предлагает услуги по текущему ремонту и сезонному обслуживанию кровель, водосточных систем с последующим гарантийным сроком.

Все работы выполняются строго по регламенту проведения данного вида работ согласно всем нормам в законодательстве РФ.

Нашли ошибку в описании ЛенМонтажСтрой? Пожалуйста,


008.ru - ООО "Городской центр справочной информации 008" - справочная информация и каталог компаний