Главная Каталог Акции и скидки Телефонные коды Добавить компанию  
Например:мебель из массива, пансионат для пожилых, протезирование зубов, автозапчасти

РегионСтройСервис

РегионСтройСервис - Вывоз отходов, мусора, грунта, кирпичного и бетонного боя. Разработка экологической документации. Аренда спецтехники. Грузоперевозки.

Лицензия №ОТ-19-001206/78/ от 05.10.07 г.

РегионСтройСервис


Адрес: Санкт-Петербург, Петроградский район, улица Профессора Попова, д. 4

Ближайшее метро:

Чёрная Речка (1,9км)
Чкаловская (1,8км)
Горьковская (1,6км)
Петроградская (603м)
Выборгская (1,6км)

Схема проезда - как доехать до РегионСтройСервис

Справочная информация

Вывоз, использование и размещение отходов, вывоз твердых бытовых отходов, вывоз мусора, вывоз промышленных отходов, вывоз мусорных контейнеров, вывоз строительного мусора, вывоз строительных отходов, вывоз грунта, вывоз земли, вывоз снега. Размещение отходов производится на лицензированных предприятиях с выдачей отчетной документации.

Сдача в аренду контейнеров для сбора и вывоза мусора, пухто объемом 6, 12, 14, 20, 27 куб.м., спецтехники, транспортные услуги, аренда самосвалов, грузоперевозки.

Разработка раздела охраны окружающей среды (ООС) и сопровождение при согласовании; Разработка и согласование Технологического регламента по обращению со строительными отходами; Разработка и согласование Проекта нормативов образования отходов и лимитов на их размещение; Разработка и согласование паспорта опасного отхода; Расчет и согласование платы за негативное воздействие на окружающую среду.

"РегионСтройСервис" предлагает полный комплекс услуг природоохранного направления планируемой хозяйственной деятельности с отходами в соответствии с лицензией.

Нашли ошибку в описании РегионСтройСервис? Пожалуйста,


008.ru - ООО "Городской центр справочной информации 008" - справочная информация и каталог компаний