Главная Каталог Акции и скидки Телефонные коды Добавить компанию  
Например:мебель из массива, пансионат для пожилых, протезирование зубов, автозапчасти

Центр туров и касс

Центр туров и касс - Туры. Круизы. Билеты: авиа, ж/д, автобусные. Детский отдых. Санатории, курорты. Бронирование гостиниц. Загранпаспорта, визы. Страхование туристов.

Центр туров и касс


Адрес: Санкт-Петербург, Центральный район, Московский Вокзал тер (1 этаж, зал ожидания повышенной комфортности, РЖД - Сервис)
+7 (812) 640-7178

Ближайшее метро:

Владимирская (810м)
Достоевская (917м)
Лиговский Проспект (922м)
Маяковская (554м)
Площадь Восстания (393м)

Схема проезда - как доехать до Центр туров и касс

Справочная информация

Туры

Групповые и индивидуальные туры любой сложности

Пляжный отдых по всем направлениям: Турция (Анталия, Алания, Белек, Сиде, Текирова, Мармарис, Бодрум, Фетие), Тунис (Сусс, Хаммет), Египет (Хургада, Шарм-Эль-Шейх, Макади, Сома бей, Таба, Эль гуна), Кипр (Пафос, Лимассол, Айя-Напа), Греция (остров Крит, Родос, Закинф, Корфу, Пелопонес), Болгария, ОАЭ (Эмираты Абу-Даби, Дубай, Шарджа), Таиланд (Паттайя, Пхукет, Самуи, Краби), Испания (Тенерифе, Майорка, Ибица, Коста-Брава, Дорада), Италия (Сицилия, Сардиния, Рим, Венеция, Римини, Сан-Марино), Франция (Париж), Чехия (Прага, Карловы-Вары), Венгрия, Хорватия (Истрия), Черногория, Германия, Финляндия, Норвегия (круизы и автобусные туры), Швеция, Доминиканская республика (Доминикана), Мальдивские острова (Мальдивы), остров Маврикий, Сейшельские острова (Сейшелы), Индия (ГОА, Керала), Куба, Шри-Ланка, Индонезия (Бали, Ява, Ломбок), Малайзия и это еще не все!

Подберем самый оптимальный вариант Вашего путешествия по цене, продолжительности, питанию, расстоянию до моря и остальным характеристикам.

Горящие туры!

Морские и речные круизы

Скандинавия, Европа, Красное море, Австралия и Океания, Азия, Америка и другие направления, которые мы предлагаем нашим туристам. Морские круизы - это превосходная возможность посетить несколько стран за одну поездку! Круиз дарит превосходный отдых на комфортабельном лайнере, который зачастую представляет собой целый плавучий город.
Мы с радостью предлагаем Вам огромный выбор речных круизов, как по России, так и за рубежом.
Теплоходы "А.С. Попов", "Кабаргин", "Юрий Андропов", "Кронштадт", "Санкт-Петербург", "В. Белинский" и много-много других.
Незабываемые и познавательные экскурсионные программы: Валаам, Кижи, Соловки. Круизы по Волге, Днепру и рекам Европы.

Горные лыжи

Горнолыжные туры на курорты: Австрия, Германия, Франция, Андорра, Италия, Швейцария, Испания, Словакия, Болгария, Словения, Румыния, Польша, Чехия, Турция.

  • Корпоративный отдых, бизнес-туризм.
  • Бронирование гостиниц по всему миру.
  • Коттеджи, базы отдыха, санатории Ленинградской области. Коттеджи Финляндии.
  • SPA (СПА). Лечение. Термальные курорты.
  • Обучение. Событийный туризм.
  • Оформление финской мультивизы.
  • Страхование.
  • А так же, по Вашему желанию, забронируем авиа, автобусные или жд билеты, организуем трансфер, ВИП сопровождение в аэропортах Пулково-1 и Пулково-2.

Билеты

Авиабилеты

Внутренние и международные перелеты по всем направлениям для физических и юридических лиц.
Наши авиакассиры подберут для Вас лучший тариф благодаря широкому выбору авиакомпаний: Аэрофлот, ГТК Россия, Трансаеро, Сибирь, Finnair (Финнэйр), Lufthansa (Луфтхэнс), AirBaltic (ЭйрБалтик), Turkish AirLines (Туркиш ЭйрЛайнс), и еще более 100 авиакомпаний.
Операторы предложат оптимальный авиарейс, а при отсутствии прямого рейса составят выгодный маршрут с использованием различных видов транспорта, удобных заказчику. Консультации о существующих тарифах, скидках, распродажах.
Оплата наличными при получении авиабилетов или безналичным путем. Предварительная и текущая продажа авиабилетов.

Автобусные кассы

Кассы предварительной и текущей продажи билетов на международные автобусные маршруты из Москвы, Санкт-Петербурга и Пскова в Финляндию, Австрию, Беларусь, Болгарию, Великобританию, Венгрию, Германию, Латвию, Литву, Нидерланды, Польшу, Словакию, Францию, Швейцарию, Украину, Чехию, Эстонию.
Составление удобного маршрута, консультирование.

Автобусы Санкт-Петербург - Москва - Санкт-Петербург:

  • Автобусы Санкт-Петербург - Москва отправляются с Московского вокзала.
  • Периодичность: понедельник; вторник; четверг; пятница; воскресенье.
  • Время отправления: 19:30.
  • Точка остановки: Великий Новгород, Валдай, Вышний Волочек, Торжок, Тверь, Москва.

Ж/Д кассы

  • Бронирование ж/д билетов.
  • Информация о наличии мест в поездах дальнего следования.

Поможем составить оптимальный маршрут и детально рассчитать стоимость ж/д билетов как в целом, так и по отдельным этапам; проинформируем о наличие мест на все подходящие даты и поезда.
А так же подберем самый оптимальный вариант Вашего путешествия или деловой поездки: забронируем отель, организуем трансфер, окажем визовую поддержку и выпишем медицинскую страховку. ВИП сопровождение в аэропортах Пулково-1 и Пулково-2.

Детский отдых

Уважаемые родители!
Мы предлагаем Вашим детям отдохнуть в популярных детских и молодежных лагерях: за границей на море (Турция, Болгария, в Крыму и другие страны); Ленинградская область; оздоровительные и автобусные туры для школьников на Черное море и в Московской области.
Вы можете выбрать отдых для любого возраста на любые каникулы: детям от 6 до 16 лет, молодежи от 14 до 18 лет, студентам до 25 лет. Мы готовы предоставить исчерпывающую информацию о путевках в детские оздоровительные лагеря.

Популярные направления:

  • Болгария:
    • "Зеленая жемчужина" - оздоровительный лагерь (13-22 дня)
    • "Лозенец" - оздоровительный лагерь (14 дней)
    • "Солвекс" - международный центр (14 дней)
    • "Чавдар" - международный лагерь (13-22 дня)
  • Венгрия:
    • "Серебряный берег" - молодежный центр отдыха (15 дней)
  • Италия:
    • "Адриатика" - детский оздоровительный центр (14 дней)
    • "Романтическая Италия" - молодежная программа (14 дней)
  • Турция:
    • "Banana club" (Банана клаб) - молодежный центр отдыха (15-29 дней)
  • Азовское море:
    • "Гренада" (20 дней)
    • "Дмитриадовский" (20 дней)
  • Черное море:
    • "Артек" (23 дня)
    • "Мандарин" (20 дней)
    • "Черноморец" (20 дней)
    • "Черноморская Атланта" (20 дней)
  • Ленинградская область:
    • Город мастеров (10-21 день)
    • Маяк - оздоровительный лагерь (23 дня)

Мы поможем организовать отдых Ваших детей!

Санатории, курорты

СПА и оздоровительный туризм.

"Позаботьтесь о своем здоровье сегодня, чтобы завтра не было поздно". Себастьян Кнайп.

Понятие оздоровительный туризм сейчас уже никого не удивляет. Все больше людей приходят к осознанию того, что жизнь в ритме большого города, стрессы на работе - нелестно сказываются на нашем здоровье, и зачастую даже долгожданный отдых на море не дает возможности организму полностью восстановиться.
К оздоровлению традиционно относятся услуги SPA (СПА), талассотерапия, массажи, омолаживающие, антистрессовые, косметические, релаксационные, похудание и прочие программы. В лечебные туры едут те, кому требуется серьезная медицинская помощь, вплоть до хирургического вмешательства. Но если Вам хочется отдохнуть от нахлынувших проблем и забот, достичь гармонии души и тела или просто получить дополнительный заряд бодрости и энергии - то предлагаем Вам отправиться в лечебный тур.

Например: в Кералу - самый южный штат Индии, который омывается водами Аравийского моря. Керала является родиной Аюрведы, аюрведический массаж и методы очищения популярны и широко распространены в Индии.

Курортное лечение в Карловых Варах имеет очень давние и постоянно развивающиеся традиции. Основной лечебных методик является комбинация питьевого лечения, ванн и других процедур, активного отдыха, лечебной физкультуры и воздействия окружающей среды.

В Хорватии всего в 42 км от Загреба, на склонах уютной Мославачкой горы расположился небольшой городок Иванич Град. Природа сделала так, чтобы этот городок стал известным по своим редчайшим и исключительно полезным для здоровья источникам, лечебной нефти - нафталану и хлоридно-натриевым гипертермам (горячим минеральным водам).

На Кавминводах используется сочетание основных бальнеолечебных ресурсов: минеральных вод, грязей и целебного климата, что предопределило судьбу ныне самого эффективного многопрофильного курорта России. Сероводородные, радоновые, углекислые, кальциево-натриевые, соляно-щелочные - вот далеко не полный перечень минеральных вод, позволяющих лечить болезни желудка, кишечника, печени, желчных путей, почек, нервной системы, а также сердечно-сосудистой, опорно-двигательной систем, кожные заболевания, нарушения обмена веществ. На курорте развито лечение дозированной ходьбой по терренкурам. Обязательным является диетическое питание.

Широкий выбор санаториев, на различных курортах мира! Подберем лучший вариант, согласно Вашим пожеланиям, профилю заболевания, учитывая все рекомендации Вашего лечащего врача!

Бронирование гостиниц, апартаментов

Если Вы планируете командировку или туристическую поездку, стоит особенно тщательно позаботиться о проживании.
Мы предлагаем бронирование отелей по всему миру!

5 причин для обращения к нам:

  1. Бронирование гостиниц абсолютно бесплатное. Вы оплачиваете только проживание!
  2. Вы экономите свое время и деньги.
  3. Индивидуальный подход к каждой заявке.
  4. Низкие цены.
  5. Большой выбор отелей от эконом класса до фешенебельных пятизвездочных отелей.

Отели: России, СНГ, Прибалтики, Европы, Азии и Ближнего Востока, Африки, Австралии и Океании, Северной Америки, Центральной Америки, Южной Америки.

Популярные направления для бронирования отелей: Австрия, Великобритания, Германия, Египет, Израиль, Испания, Италия, Китай, Нидерланды, ОАЭ, Польша, Сингапур, Россия, США, Тайланд, Фиджи, Финляндия, Франция, Хорватии, Чехии.

А так же, по Вашему желанию, забронируем авиа, автобусные или ж/д билеты, организуем трансфер, ВИП сопровождение в аэропортах Пулково-1 и Пулково-2.

Загранпаспорта, визы

Визы - Финский шенген, Визы во все страны под тур. Автобусные туры по Европе, шоппинг, экскурсионный отдых. Мы предлагаем комфортабельные автобусы по всей Европе - для людей, путешествующих индивидуально по Шенгенской визе.

Страхование туристов

Оформление туристической страховки в компании Центр Туров и Касс - различные программы страхования путешественников, низкие цены, быстрая процедура оформления страховки. Мы вам предоставим все виды страхования, на любые сроки.

Нашли ошибку в описании Центр туров и касс? Пожалуйста,


008.ru - ООО "Городской центр справочной информации 008" - справочная информация и каталог компаний