Главная Каталог Акции и скидки Телефонные коды Добавить компанию  
Например:мебель из массива, пансионат для пожилых, протезирование зубов, автозапчасти

Эм-Си Баухеми

Эм-Си Баухеми - Совместное российско-германское предприятие по производству сухих строительных смесей торговой марки Плитонит и Ботамент, добавок в бетон и материалов для защиты и ремонта бетона.

Эм-Си Баухеми


Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район, Авиаконструкторов пр-кт, д. 35/4 (Главный офис)

Горячая линия:

График работы:

Горячая линия: 8.00-20.00
Все звонки со стационарных и мобильных телефонов на территории России - бесплатны!

Ближайшее метро:

Комендантский Проспект (2,0км)
Старая Деревня (3,8км)

Схема проезда - как доехать до Эм-Си Баухеми

Справочная информация

Описание продуктов:

Сухие строительные смеси ПЛИТОНИТ: Сухие строительные смеси под торговой маркой ПЛИТОНИТ - это клеи для плитки, праймеры (грунты) для подготовки поверхности, штукатурки и шпаклевки на гипсовой, цементной и полимерно-клеевой основах, ровнители для пола, затирки для швов плитки, материалы для гидроизоляции и другие продукты, предназначенные для внутренних и наружных работ.

В продуктовую линейку входят также добавки для строительных растворов ПЛИТОНИТ-АКТИВ; комплексная система на базе строительных плит "Do it"; система утепления фасадов ПЛИТОНИТ-Термофасад; гидроизоляционные материалы ПЛИТОНИТ-АкваБарьер, а также система сухих строительных смесей ПЛИТОНИТ-СуперКамин, предназначенная для создания печей и каминов.

Защита и ремонт бетона (инъекции) - (направление Protection Technologies) предлагает эффективные технологии защиты и ремонта бетонных зданий и сооружений: инъекционные материалы, составы для ремонта и защиты бетонных поверхностей, промышленные полы, шовные герметики и ленты.

Добавки в бетон - (направление Construction Chemicals). В это направление входят модифицирующие добавки в бетоны и растворы, позволяющие проектировать высококачественные бетоны с уникальными характеристиками (высокопрочные и самоуплотняющиеся бетоны, а также бетоны с повышенными требованиями к коррозионной стойкости при агрессивном воздействии окружающей среды.

Также в рамках направления производятся составы для косметического ремонта и исправления дефектов при изготовлении сборных железобетоных изделий, смазки для форм и опалубок и широкий спектр продуктов для гидроизоляции бетонов.

Нашли ошибку в описании Эм-Си Баухеми? Пожалуйста,


008.ru - ООО "Городской центр справочной информации 008" - справочная информация и каталог компаний