Главная Каталог Акции и скидки Телефонные коды Добавить компанию  
Например:мебель из массива, пансионат для пожилых, протезирование зубов, автозапчасти

СтройГрад

СтройГрад - Продукция и услуги по поставке металлопластиковых и алюминиевых конструкций.

СтройГрад


Адрес: Санкт-Петербург, Невский район, Новоселов ул, д. 49, литера М

График работы:

С 10:00 до 18:00

Ближайшее метро:

Елизаровская (3,1км)
Ломоносовская (2,1км)
Пролетарская (2,3км)
Проспект Большевиков (3,8км)
Улица Дыбенко (2,4км)

Схема проезда - как доехать до СтройГрад

Справочная информация

Компания с 1997 года является производителем оконных, дверных и фасадных систем, обладающих прекрасным физико-техническими свойствами, эстетичных, умеренных в цене и разработанных специально для российского климата.

Оконные, витражные и дверные конструкции ПВХ изготавливаются из высококачественного профиля Plafen (Плафен) и отличаются повышенным качеством по теплоснабжению и надежности, а также обладают удобством и легкостью в использовании. Профиль с округлыми скосами позволяет удовлетворить повышенные требования к дизайну. В сочетании с фурнитурой SIEGENIA AUBI Favorit Si-line конструкции фирмы могут быть изготовлены практически любой конфигурации, согласно Вашим идеям или проекту.

Благодаря использованию материалов высокого качества (стеклопакеты, уплотнительные резинки, фурнитура, сопутствующая комплектация), налаженная современной производственной системы, многолетнему опыту работы на российском рынке и квалифицированному персоналу компания СтройГрад производит качественные, надежные и долговечные изделия.

Качество изделий компании подтверждено сертификатами и соответствующими требованиями ГОСТ, а также требованиям международных стандартов.

Аккуратность в исполнении заказов, сквозной контроль качества, минимальные сроки изготовления (в течение 5-ти рабочих дней) и индивидуальный подход к каждому клиенту позволяет выделить данную компанию среди фирм-производителей светопрозрачных конструкций, работающих на сегодняшний день на российском рынке.

Компания предлагает своим клиентам постояннодействующую систему скидок.

Нашли ошибку в описании СтройГрад? Пожалуйста,


008.ru - ООО "Городской центр справочной информации 008" - справочная информация и каталог компаний