Главная Каталог Акции и скидки Телефонные коды Добавить компанию  
Например:мебель из массива, пансионат для пожилых, протезирование зубов, автозапчасти

Правовой консультант

Правовой консультант - БЕСПЛАТНО оказывает гражданам (потребителям) юридическую помощь и представляет интересы в судебных органах при возврате удержанных банками комиссий, связанных с получением Вами кредита (комиссия за выдачу кредита, комиссия за открытие и обслуживание ссудного счета, комиссия за досрочное погашение и т.д.).

Правовой консультант


Адрес: Санкт-Петербург, Московский район, набережная Обводного канала, д. 92

График работы:

Пн-Пт с 9:00 до 18:00,
Сб - с 9:00 до 15:00,
Вс - выходной

Ближайшее метро:

Фрунзенская (345м)
Технологический Институт (898м)
Балтийская (1,2км)
Пушкинская (1,4км)

Схема проезда - как доехать до Правовой консультант

Справочная информация

"Правовой консультант" - представительство Межрегиональной общественной организации по защите прав потребителей "Блок-Пост".

Согласно решению Высшего Арбитражного суда №8274/09 от 17 ноября 2009 года незаконными признаются комиссии за ведение ссудного счета, которые обычно входят в ежемесячный платеж, а так же комиссия за рассмотрение кредитной заявки.

А существующая судебная практика позволяет клиенту банка не только вернуть незаконно уплаченные комиссии и сборы, которые нередко составляют значительную сумму (особенно когда речь идет об ипотеке), но и удовлетворить требование закона о защите прав потребителей и процентов за пользование чужими денежными средствами.

Разумеется, в добровольном порядке банки ничего вам не возвратят. Для восстановления нарушенных прав необходимо обращение в суд. Поэтому в данном случае очень важно правильно сформулировать свои требования к банку и отстоять свою позицию в судебном процессе.

Самостоятельно, без помощи юристов-профессионалов это сделать достаточно сложно. Да и услуги юристов недешевы, скажете вы. Стоит ли шкурка выделки? Стоит, если вы обратитесь за помощью в Межрегиональную общественную организацию по защите прав потребителей "Блок-пост": для потребителя юридическая помощь этой организации абсолютно бесплатна.

Единственное, что требуется от потребителя: предоставить копии соответствующих документов и подписать соглашения о представлении его интересов в суде.

Нашли ошибку в описании Правовой консультант? Пожалуйста,


008.ru - ООО "Городской центр справочной информации 008" - справочная информация и каталог компаний