Главная Каталог Акции и скидки Телефонные коды Добавить компанию  
Например:мебель из массива, пансионат для пожилых, протезирование зубов, автозапчасти

Студия кухни Проша

Проша - Основная специализация компании: разработка и изготовление нестандартной мебели и кухонь. Собственное современное производство позволяет изготавливать практически любые индивидуальные кухни и мебель, из лучших материалов и комплектующих, без ограничений по стандартам и комплектации, практически любого дизайна в огромной цветовой гамме.

Проша


Адрес: Санкт-Петербург, Кировский район, Возрождения ул, д. 42 (офис)

Ближайшее метро:

Автово (2,0км)
Кировский Завод (1,4км)
Московские Ворота (2,2км)
Нарвская (2,5км)
Электросила (1,8км)

Компания «Проша» представлена в разделах каталога:

Схема проезда - как доехать до Проша

Справочная информация

Мы выполняем полный цикл производства, начиная с изготовления всех видов фасадов, гнутых элементов, столешниц, изделий из искусственного камня, заканчивая полностью укомплектованной кухней и многолетним сервисом, а также гарантией от 3 лет и более.
Наша компания будет рада изготовить для Вас на заказ: кухни любой степени сложности, любого нестандартного размера, а также любую нестандартную корпусную и встроенную мебель.

Мы с легкостью обыграем различные ниши, шахты, трубы, нестандартные углы и другие особенности планировки Вашей кухни без потери пространства и лишних зазоров.

Визитной карточкой нашей компании является разработка и использование радиусных фасадов криволинейной формы, что позволяет изготавливать оригинальные радиусные кухни эргономичной формы без острых углов.
Вы можете скомплектовать любой гарнитур своей собственной модели, единственной и не похожей на другие или наоборот выбрать популярные решения.
Наши дизайнеры совместно с Вами спроектируют необходимую конфигурацию мебели, помогут разобраться в комплектации и составят дизайн-проект, картинка оживет через 6-8 недель.

Нашли ошибку в описании Проша? Пожалуйста,


008.ru - ООО "Городской центр справочной информации 008" - справочная информация и каталог компаний