Главная Каталог Акции и скидки Телефонные коды Добавить компанию  
Например:мебель из массива, пансионат для пожилых, протезирование зубов, автозапчасти

Мир охоты

Мир охоты - Все для рыбалки, охоты, туризма, подводной охоты и активного отдыха. 

Мир охоты


Адрес: Санкт-Петербург, Калининский район, Гражданский пр-кт, д. 39А

Ближайшее метро:

Академическая (260м)

Компания «Мир охоты» представлена в разделах каталога:

Статьи

  1. «Мир охоты» новый стандарт торговли

0 компании

Фирма «Мир охоты», которой принадлежит одноименный магазин, - один из крупнейших участников охотничьего, рыболовного и туристического рынка России. Сеть магазинов «Мир охоты» возникла в 1999 году и на данный момент состоит из 14 магазинов, 13 из которых расположены в южном федеральном округе. Разумеется, у компании давние связи с крупнейшими российскими и зарубежными поставщиками товаров для охоты, рыбалки, туризма и активного отдыха. Всё это приводит к тому, что компания по праву гордится тем ассортиментом, который представлен в её магазинах.

Помимо ассортимента компания нашла свою «фишку» и в сервисе. Одной из первых она стала внедрять систему самообслуживания, быстро доказавшую свою эффективность.

И вот в конце прошлого года компания открыла свой первый магазин за пределами южного федерального округа — в Санкт-Петербурге. В нём она постаралась аккумулировать всё лучшее, что наработано в компании за эти годы.

Ассортимент

Магазин на Гражданском проспекте состоит из 2 этажей. На первом расположены отделы рыбалки, подводного плавания, водно-моторной техники, туризма.

Позиция компании - предлагать только качественные товары, однако из разных ценовых категорий. Благодаря этому в магазине можно приобрести как самые экономичные товары, так и элитную продукцию (Daiwa, St.Croix и др.).

Но нас, конечно, больше заинтересовал охотничий раздел магазина. Зарубежное охотничье оружие в «Мире охоты» представлено брендами Browning, Benelli, Beretta, включая и более бюджетные марки Altay, Fabarm и др. Со всеми производителями магазин поддерживает очень тесные партнёрские отношения. Это означает, что новинки этих фирм своевременно появляются в магазинах «Мир охоты», а представители компаний-производителей регулярно проводят в магазине обучающие семинары.

Отечественное оружие представлено в основном такими брендами, как Baikal, «Ижмаш», ТОЗ, «Молот» и др.

В магазине - внушительный выбор оптики (Noris, Leopold, Zeiss, Gamo). В «Мире охоты» найдутся бинокли и прицелы на все виды оружия, а также разнообразные крепления к ним. Ассортимент включает в себя как бюджетные модели, так и премиальные.
Дополняет охотничий ассортимент широкий выбор патронов («Феттер», «Главпатрон», СКМ, Azot и др. ), мультиинструменты (Letherman), электронные манки Help Hunter (полная коллекция голосов птиц).

Помимо товаров для охоты, в магазине «Мир охоты» большой выбор товаров для стендовой стрельбы (одежда, перчатки, тарелочки и машинки для стрельбы, защитные очки, наушники), а также луки и арбалеты, товары для страйкбола, травматика, интересный ассортимент пневматики и аксессуаров (Diana, Gamo, Stoeger).

Представлен широкий ассортимент ножей (подарочные, для повседневного пользования, утилитарные) отечественных (Златоуст, Кизляр) и зарубежных (SOG, Katz, Cold Steel, Ka-Bar, Fallkniven) производителей.

Одним из важных преимуществ магазина «Мир охоты» является широкий выбор одежды, обуви и др. важных аксессуаров для охоты. В отделе обуви вы сможете найти такие интересные бренды, как немецкая обувь Meindl, в коллекции которой представлена обувь и для охоты, и для трекинга; охотничьи ботинки Harkila с Gore-Tex; каучуковые сапоги Aigle, Seeland; широкий модельный ряд от российского производителя ХСН и др.

Основу ассортимента одежды составляют торговые марки с влагозащитными мембранами (Swedteam, Deerhunter, Harkila, Musto), одежда и экипировка от российского производителя ХСН и «Хольстер». Витрина пестрит от разнообразия камуфляжной расцветки (камыш, лес, мох, поле, зима и др.)

Все для покупателя

Особое внимание компания «Мир охоты» уделяет качеству предоставляемых услуг.

Профессионализм персонала.
«Мир охоты» тщательно подходит к профессиональному уровню своих сотрудников. В торговых залах магазин покупателя обслуживают консультанты, которые нередко участвуют в охотничьих, рыболовных и других соревнованиях, часто добиваясь там значительных успехов. Каждый из них — профессионал в своей сфере. Кроме того, с ними регулярно проводятся мероприятия (тренинги, стажировки), повышающие их профессиональный уровень.

Информационная поддержка.
В залах магазина расположены 8 информационных киосков, где покупатели могут найти информацию обо всём ассортименте оружия, представленном в магазине (описание товара, подробные фотографии, цены и комплектации). Любую заинтересовавшую модель вынесут покупателю со склада.

Акции и скидки. Помимо традиционных скидок (Новый год, 23 Февраля), в магазине действует накопительная дисконтная программа, которая позволит постоянным покупателям получать хорошие скидки при покупках. Кроме того, в магазине часто проводятся специальные акции с участием компаний-производителей.

Индивидуальный подход к клиенту. Благодаря особым отношениям со многими поставщиками, магазин «Мир охоты» готов предоставить своим клиентам такую услугу, как работа под заказ.

Поддержка охотничьих и рыболовных мероприятий. «Мир охоты» считает важным направлением своей деятельности развитие охотничьей и рыболовной культуры в нашей стране. Для этого компания регулярно проводит фестивали, обучающие семинары, поддерживает различные охотничьи, рыболовные и спортивные мероприятия и всегда открыта для новых предложений.
Сеть магазинов «Мир охоты» — это динамично развивающаяся торговая сеть, идущая в ногу со временем, уважающая и любящая своего Покупателя.

Нашли ошибку в описании Мир охоты? Пожалуйста,


008.ru - ООО "Городской центр справочной информации 008" - справочная информация и каталог компаний