Главная Каталог Акции и скидки Телефонные коды Добавить компанию  
Например:мебель из массива, пансионат для пожилых, протезирование зубов, автозапчасти

Братан

Братан - Лодки, надувные лодки, катера, байдарки, катамараны, лодочные моторы Yamaha (Ямаха), моторные масла, спасательные жилеты, рыболовные снасти и экипировка, надувные кресла для лодок. Все для рыбалки и троллинга. Тюнинг и дополнительное оборудование лодок ПВХ. Ремонт лодок ПВХ.

Братан


Адрес: Санкт-Петербург, Красносельский район, Кузнецова пр-кт, д. 11, корп. 2

График работы:

Пн-Вс с 10:00 до 19:30, без обеда

Ближайшее метро:

Автово (4,1км)
Кировский Завод (4,5км)
Ленинский Проспект (4,6км)
Проспект Ветеранов (4,1км)

Компания «Братан» представлена в разделах каталога:

Схема проезда - как доехать до Братан

Справочная информация

Один из производителей лодок из армированных ПВХ-тканей. Лодок, о которых говорят, с которыми сравнивают другие лодки, которые обсуждают и которым, в итоге, часто отдают предпочтение.

Особенности лодок

У лодок отсутствует фанерный настил. Вместо него надувное дно, которое образует вместе с баллоном единую упругую конструкцию, исключающую противоречие жесткого настила и надувного борта. Конструкция работает как единое целое.
Надувное дно дает выигрыш в весе, почти в два раза, исключает операцию сборки-разборки пайолов. Кроме того, оно является дополнительным отсеком плавучести. Лодка становится более травмобезопасной, надежной и «живучей».

Кроме лодок, магазин предлагает и рыболовные принадлежности, спиннинги, удочки, катушки, воблеры, блёсны всех фирм и континентов, на любую рыбалку и на любую рыбу, кроме морской (можно оставить заказ и через определённое время получить и этот товар).

Дополнительное оборудование

  • Пульт дистанционного управления

При установке мощных моторов предусмотрен пульт дистанционного управления. Он крепится прямо на надувной борт и требует для этого минимум времени.

  • Тенты кабриолетного типа

Тенты кабриолетного типа отличаются простотой монтажа и быстрым приведением в рабочее или убранное состояние. В сложенном виде тент укладывается вдоль носовой части баллона и не мешает нормальной эксплуатации лодки.

  • Доска для оборудования

Для крепления всевозможного рыболовного и навигационного оборудования предназначена специальная доска. Она надежно вставляется в ручки на борту и позволяет устанавливать снасти, приспособления и приборы для самых разнообразных задач.

Ремонт лодок ПВХ любых производителей и моделей

В магазине можно осуществить ремонт любой надувной лодки из ПВХ. Специалисты имеют большой опыт в ремонте и монтаже. Отремонтированные лодки сохраняют свои мореходные качества и служат своим хозяевам долго и надёжно. Для ремонта используются  только лучшие ткани ПВХ, профессиональная фурнитура и клей.

Нашли ошибку в описании Братан? Пожалуйста,


008.ru - ООО "Городской центр справочной информации 008" - справочная информация и каталог компаний