Главная Каталог Акции и скидки Телефонные коды Добавить компанию  
Например:мебель из массива, пансионат для пожилых, протезирование зубов, автозапчасти

Компания 7 деталей

7 деталей - Является поставщиком новых и б/у запчастей для грузовиков европейского производства DAF (ДАФ), MAN (МАН), Volvo (Вольво), Scania (Скания), Iveco (Ивеко), Mercedes (Мерседес) и Renault (Рено). Широкий ассортимент запчастей в наличии и возможность оформить заказ на доставку запчастей.

7 деталей


Адрес: Санкт-Петербург, Пушкинский район, Шушары (п), Ленина ул, д. 1

График работы:

Пн-Пт: с 9:00 до 19:00,
Сб-Вс: с 10:00 до 18:00

Как добраться:

От ст.м. Купчино, Звездная любая маршрутка по Московскому шоссе.

Ближайшее метро:

Звёздная (3,7км)
Купчино (2,4км)

Компания «7 деталей» представлена в разделах каталога:

Схема проезда - как доехать до 7 деталей

Справочная информация

Компания "7 деталей" - это молодая, динамично развивающаяся компания, основным направлением деятельности которой является оптовая и розничная продажа новых и б/у запчастей для грузовиков европейского производства.
Основная цель нашей компании это предоставить нашим клиентам выгодные условия сотрудничества: высококачественные запчасти для европейских грузовых иномарок, выгодные цены, широкий ассортимент. Квалифицированный персонал компании "7 деталей" стремится всегда удовлетворять потребности своих покупателей, предоставляя им качественный сервис и обслуживание. ООО "7 деталей" поставляет новые и б/у запчасти для европейских грузовиков Volvo (Вольво), Iveco (Ивеко), Scania (Скания), DAF (ДАФ), MAN (МАН), Mercedes (Мерседес), Renault (Рено). В нашем магазине вы найдете широкий ассортимент запасных частей от таких производителей, как Dinex, Wabco, Knorr-Bremse, Hengst, Covind, Sachs, Jurid и многих других. Кроме того, весь ассортимент представлен и в нашем интернет-магазине запчастей для грузовиков, который оснащен удобной системой поиска необходимой детали. Здесь доступна информация о наличии товаров на нашем складе и на складах наших поставщиков и партнеров.

Нашли ошибку в описании 7 деталей? Пожалуйста,


008.ru - ООО "Городской центр справочной информации 008" - справочная информация и каталог компаний