Главная Каталог Акции и скидки Телефонные коды Добавить компанию  
Например:мебель из массива, пансионат для пожилых, протезирование зубов, автозапчасти

Холдинговая компания Пинскдрев

Искусство создавать уют.
Пинскдрев - Белорусская мебель в Санкт-Петербурге: мягкая мебель под заказ и в наличии, кожаные диваны, эко-мебель, мебель из дуба, корпусная мебель из массива, мебель для кухни, столы, стулья, табуреты, детская мебель, мебель для спален.

Пинскдрев


Адрес: Санкт-Петербург, Василеостровский район, Кожевенная линия, д. 34, литера А

График работы:

Пн-Пт: с 10:00 до 18:00
Сб-Вс: выходной

Как добраться:

Автобус:
№151, 152 - от ст.м. "Приморская", "Василеостровская"
Маршрутное такси: №359 - от ст.м. "Приморская", "Василеостровская"

Ближайшее метро:

Балтийская (3,6км)
Спортивная (4,1км)
Нарвская (3,0км)
Приморская (2,8км)
Василеостровская (2,8км)

Схема проезда - как доехать до Пинскдрев

Справочная информация

Великий Париж считается законодателем модной одежды, несравненный Нью-Йорк - законодатель моды на дизайнерские, театральные проекты, а вот белорусскую компанию «Пинскдрев» смело можно назвать создателем модной и современной мебели. Почему белорусская мебель получила всеобщее признание? ЗАО «Холдинговая компания «Пинскдрев» создавала свой имидж 130 лет. В 1880 в Пинске подданные Австро-Венгерской империи братья Лурье открыли фабрику по изготовлению фанеры. Богата история этой компании, а значит, богат и опыт, накопленный годами, в итоге, великолепен результат. Белорусские специалисты создают качественную, надежную, долговечную, комфортную, оригинальную, особую мебель – мебель вашей мечты. Роскошная мягкая мебель, неповторимые кожаные диваны, изысканные наборы корпусной мебели из массива, функциональная мебель для кухни, удобные обеденные группы , кухонные, журнальные столы, стулья и табуреты, милая детская мебель, поистине царская мебель для спален, офисная и школьная мебель – вот неполный перечень того, что производит наша компания для вас. С нашей помощью вы сможете создать дом своей мечты. Создайте в интерьере своего жилья гармонию, красоту и комфорт.
Нашу безукоризненную работу удостоверяют награды престижных международных и отечественных выставок и конкурсов. Многократно «Пинскдрев» становился призером конкурса «Бренд года», получал награды за участие в конкурсах «Лучшие товары Республики Беларусь на рынке Российской Федерации», стал лауреатом премии Знак Почета Звезда Содружества в номинации «Лучшая компания СНГ».«Пинскдрев» - обладатель таких международных наград, как «Золотой приз Европы за качество», «Золотой Меркурий»,«Факел Бирмингема», «За коммерческий престиж и лучшую торговую марку».
Вся продукция холдинга аттестована на международный сертификат качества ИСО 9001-2001.
Лучшая белорусская мебель в Санкт-Петербурге – это Пинскдрев. Идеальное соотношение цены и качества .
Официальным представительством компании «Пинскдрев» в г.Санкт-Петербург и Северо-западном Федеральном округе является ООО «Пинскдрев-Санкт-Петербург».

Нашли ошибку в описании Пинскдрев? Пожалуйста,


008.ru - ООО "Городской центр справочной информации 008" - справочная информация и каталог компаний