Главная Каталог Акции и скидки Телефонные коды Добавить компанию  
Например:мебель из массива, пансионат для пожилых, протезирование зубов, автозапчасти

Валенсия

Валенсия - Мебельная фабрика, предлагает производство, продажу мягкой и корпусной мебели. Мебель от производителя, свои фирменные магазины в Санкт-Петербурге и магазин на производстве в Ленинградской области. Доступные цены. Сделаем для Вас любую мебель на заказ!

Валенсия





Статьи

  1. Каркасы.
  2. Как выбрать диван?

Сегодня выпускаются три вида каркасов - металлические, деревянные и комбинированные (из ДСП и деревянных брусьев). Разница между ними в массе, долговечности и стоимости.

Деревянные каркасы могут производится из разных пород дерева. Так мебель из хвойных деревьев не самая надежная, но дешевая. А вот более дорогие породы наоборот. Оптимальный вариант - это береза. И недорого, и довольно долговечно. Самые крепкие каркасы из - ореха, дуба, ясеня, бука.
Последите, чтобы деревянные элементы каркаса были соединены болтами, это более надежно, чем шурупами.
Металлические каркасы, чаще всего используются в диванах с оригинальным дизайном. Такая мебель довольно легко ремонтируется, при этом остается надежной и долговечной. Самые прочные металлические каркасы имеют сварочные соединения.
Комбинированные каркасы очень похожи на деревянные, но немного уступают по качеству из-за использования в них ДСП.

Невозможно представить себе офис или квартиру без дивана. И когда Вы решитесь его себе купить, отнеситесь к выбору довольно серьезно.

В первую очередь нужно определиться зачем Вы покупаете диван. Ведь он может быть местом для отдыха, сна или ожидания.
Следующий фактор самый важный - это качество дивана. Стоит отметить, что лучшая мебель в мире - итальянская.
Оценивая качество изделия, необходимо обратить внимание на его каркас, обивку и наполнители. Понятно, что это напрямую зависит от материала этих элементов. Следующим важным показателем является стиль и размер дивана. Так, мебель из дерева и с классической обивкой, отлично будет выглядеть в любом помещении. А вот для офисов или квартир в стиле хай-тек, необходимо покупать диваны замысловатой формы и соответствующими цветами.
Важно знать какой диван будет по размеру - трехместный или небольшой, двухместный. Если в квартире живет больше двух человек, то понятно, что лучше покупать диван большой. Ведь могут прийти гости или захочется посмотреть любимый фильм всей семьей. При этом точно измеряйте комнату и дверные проемы, ведь Вам нужно будет выбрать - покупать диван разобранный или уже собранный. Если Вы берете большую мебель, то лучше ее собирать уже в квартире.
При выборе дивана обратите внимание на спинку, а лучше посидите на нем, откиньтесь назад, как говорят художники - почувствуйте себя в нем.

Нашли ошибку в описании Валенсия? Пожалуйста,


008.ru - ООО "Городской центр справочной информации 008" - справочная информация и каталог компаний