Главная Каталог Акции и скидки Телефонные коды Добавить компанию  
Например:мебель из массива, пансионат для пожилых, протезирование зубов, автозапчасти

Автоэвакуатор ЭвоТранс-Нева

ЭвоТранс-Нева - Эвакуацией транспорта: легковых автомобилей, грузовых автомобилей, микроавтобусов, спецтехники.

ЭвоТранс-Нева




График работы:

Круглосуточно

Компания «ЭвоТранс-Нева» представлена в разделах каталога:

Справочная информация

Вызов эвакуатора в Петербурге - в нашей компании не превышает 40 мин. по городу, а среднее время ожидания помощи составляет 15-20 мин! Это достигается, прежде всего, за счет деления города на сектора, наличия достаточного количества исправной техники. В нашей работе мы используем быстрый эвакуатор с подъемно-сдвижной платформой и с манипулятором, что значительно упрощает процесс погрузки. Диспетчер контролирует передвижение спецтранспорта "Питер-On-line" и направит к вам ближайший автоэвакуатор!

Заказав услугу в нашей компании по СПб или воспользовавшись услугой "эвакуатор межгород", Лен. область, можете быть спокойны, вся перевозящая техника - застрахована.

ЭвоТранс-Нева, как и другие "фирмы эвакуаторы", не оказывает услуги откровенно дешево и тем более бесплатно. Мы предлагаем квалифицированную помощь эвакуатора за среднерыночную, умеренную плату! Наши тарифы максимально гибкие и предполагают оплату за фактически выполненную работу - потому наш эвакуатор обойдется дешево по факту.

  • эвакуация при помощи троса;
  • буксировка с частичной погрузкой;
  • полная погрузка;
  • погрузка при помощи крана-манипулятора.

Для эвакуации авто с поврежденными колесами предназначены эвакуаторы, оборудованные специальной платформой или сдвижными аппарелями. В самых же сложных ситуациях применяют кран-манипулятор. Этот эвакуатор 24 часа и в любых, даже самых тяжелых условиях, способен транспортировать микроавтобусы и автомобили.

Нашли ошибку в описании ЭвоТранс-Нева? Пожалуйста,


008.ru - ООО "Городской центр справочной информации 008" - справочная информация и каталог компаний