Главная Каталог Акции и скидки Телефонные коды Добавить компанию  
Например:мебель из массива, пансионат для пожилых, протезирование зубов, автозапчасти

Бассейн на улице Гаванская

Бассейн - Центр плавания. Спорткомплекс. Физкультурно-оздоровительные комплексы. Каток. Бассейн. Центр современных молодёжных, водных видов спорта. Учебно-спортивная база.

Бассейн


Адрес: Санкт-Петербург, Василеостровский район, Гаванская ул, д. 53

Ближайшее метро:

Василеостровская (2,2км)
Приморская (919м)

Схема проезда - как доехать до Бассейн

Справочная информация

Бассейн расположен в самом сердце Васильевского острова. Здание бассейна построено в 1969 г.
Длина бассейна 25 м, 4 дорожки, глубина 1.7 м. Температура воды +29 С, что дает возможность плавать детям самого младшего возраста (с1 года). Так же комфортно чувствуют себя и люди преклонных лет.
Бассейн, в основном, ориентирован на начальное обучение плаванию детей и подростков. В оздоровительных группах занятия направлены на улучшение общефизического состояния ребенка и поддержание его спортивной формы. В спортивных группах дети изучают все способы плавания и постепенно повышают свои навыки. Самостоятельные занятия(без родителей) начинаются с 6 лет. Программа обучения рассчитана на 3 года, но это не мешает детям превзойти своих родителей гораздо раньше. После каждого учебного «полугодия», проводятся открытые уроки, которые дают возможность родителям увидеть и оценить успехи и достижения ребенка.
В выходные дни организованы семейные группы(1 взрослый+1 ребенок с 4 до 14 лет)
Взрослые могут посещать наш бассейн в утренние или вечерние часы. В занятие входит разминка в зале (с тренером), что позволяет держать себя в форме, и плавание в течение 45 мин. Так же милые дамы могут посещать занятия аква аэробикой.
В нашем бассейне проводятся занятия с детьми с нарушением опорно-двигательного аппарата. Бассейн оборудован подъемником, что облегчает вход и выход из воды. Кроме адаптации и реабилитации, дети тренируются и принимают участие в соревнованиях.
Возможна аренда воды организациями.
В бассейне работают опытные тренеры-инструкторы, коллектив внимателен и доброжелателен к посетителям.

Нашли ошибку в описании Бассейн? Пожалуйста,


008.ru - ООО "Городской центр справочной информации 008" - справочная информация и каталог компаний