Главная Каталог Акции и скидки Телефонные коды Добавить компанию  
Например:мебель из массива, пансионат для пожилых, протезирование зубов, автозапчасти

Выставочный зал Оптстрой СПб

Оптстрой СПб - Изготавливает и устанавливает металлические двери (одностворчатые и двупольные), противопожарные стальные двери, тамбурные металлические двери, двери с декоративной отделкой, а также металлические откатные ворота, гаражные ворота, ворота из профлиста, сварные оконные решетки, кованые решетки, ограждения, ажурные кованые ограждения.

Оптстрой СПб


Адрес: Санкт-Петербург, Центральный район, Марата ул, д. 53 (ТРК Ямской, секц. 8, цокольный этаж)

График работы:

Пн-Вс: 10:00-19:00

Ближайшее метро:

Владимирская (518м)
Достоевская (618м)
Звенигородская (755м)
Лиговский Проспект (407м)
Обводный Канал (917м)

Компания «Оптстрой СПб» представлена в разделах каталога:

Схема проезда - как доехать до Оптстрой СПб

Справочная информация

Компания ООО «Оптстрой СПб» более 10 лет стабильно работает в этой сфере, занимая одно из лидирующих мест среди производителей такой необходимой для потребителя продукции. В зависимости от стоимости дверей и другой продукции, каждый клиент компании может заказать:

  • металлические двери эконом класса
  • входные стальные двери среднего класса
  • двери элит класса с различными вариантами отделки, разнообразными замками и фурнитурой от ведущих производителей
  • металлические ворота
  • сварные оконные решетки
  • кованые решетки

Установку всей продукции осуществляют профессиональные специалисты – монтажники.

Металлические двери

Полотно металлических дверей, производимых компанией ООО «Оптстрой СПб», представляет собой прочную конструкцию, изготавливаемую из профильного металлопроката и двух стальных листов. Толщина наружного листа типовой стальной двери достигает трех миллиметров, его сложно повредить. Внутренний лист обеспечивает повышенную прочность конструкции двери. Такую дверь сложно повредить. Для лучшей эксплуатации дверей используются петли на специальных подшипниках. Дополнительную защиту металлическим дверям обеспечивают противосъемные штыри и надежные замки.

Металлические двери, производимые компанией, отделываются:

  • винилискожей
  • ламинатом
  • МДФ
  • массивом натурального дерева
  • порошковым напылением

В зависимости от применяемого отделочного материала, фурнитуры, показателей прочности, металлические двери подразделяются на несколько ценовых категорий.

Противопожарные двери

Противопожарные двери, изготавливаемые на нашем предприятии, не только обеспечивают защиту от пожара, но и отличаются небольшим весом и эстетичным внешним видом. Такие двери часто устанавливают в квартире или в загородном доме в тех помещениях, где находится несколько работающих электрических приборов, изолируя их от остальных помещений. Внешний вид этих дверей практически ничем не отличается от обыкновенных, разница заметна только специалисту. Дверное полотно противопожарных дверей изготавливается из стальных листов с толщиной, больше, чем у обычных дверей, пространство между которыми заполняется минеральными негорючими материалами.

Кованые ограждения

Изготовленные по типовым чертежам или индивидуальному заказу специалистами компании ажурные кованые ограждения подчеркнут неповторимость любого дома, сделают завершенным благоустройство участка вокруг него. Эти ограждения не только надежно защитят территорию коттеджа или загородного дома, но и станут предметом гордости их обладателей.

Выставочный зал продукции компании находится в ТРК Ямской, секц. 8, цокольный этаж по адресу ул. Марата, дом 53.

Нашли ошибку в описании Оптстрой СПб? Пожалуйста,


008.ru - ООО "Городской центр справочной информации 008" - справочная информация и каталог компаний