Главная Каталог Акции и скидки Телефонные коды Добавить компанию  
Например:мебель из массива, пансионат для пожилых, протезирование зубов, автозапчасти

ФьюжнКар

ФьюжнКар - Предоставляет услуги по прокату и аренде легковых автомобилей без водителя по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. В парке нашей компании все автомобили в отличном внешнем и техническом состоянии. Прокат и аренда автомобиля в компании «ФьюжнКар» – это комфорт передвижения по городу на новом и современном арендованном автомобиле. Прокат и аренда автомобилей классов "стандарт" и "бизнес-класса" Шевроле, Форд, Мерседес.

ФьюжнКар


Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район, Испытателей пр-кт, д. 39, литера А (ТК Миллер, офис 14)

График работы:

Пн-Вс: с 10:00 до 21:00, Без обеда

Ближайшее метро:

Старая Деревня (2,1км)
Комендантский Проспект (318м)
Пионерская (1,9км)

Компания «ФьюжнКар» представлена в разделах каталога:

Схема проезда - как доехать до ФьюжнКар

Справочная информация

В парке нашей компании для аренды предлагаются только новые автомобили в отличном техническом и внешнем состоянии, такие как:

  • Шевроле Авео (седан)
  • Шкода Октавия
  • Форд Фокус 2
  • Форд Фокус 3 (новинка)
  • Форд Фокус 3 (Универсал)
  • Форд Мондео
  • Мерседес Е-класса.

Все прокатные автомобили проходят своевременное обслуживание на станциях официальных дилеров. Обновление парка «2012» прокатных авто коснулось сегмента класса «Стандарт», у нас появились новые Форд Фокус 3 в кузове седан с автоматическими коробками передач, также появились Форд Фокус 3 в кузове универсал, это новинка 2012 года. Мы постоянно обновляем парк прокатных автомобилей, ориентируясь на потребности наших клиентов.

С началом дачного сезона «универсалы» пользуются большой популярностью. Арендовать автомобиль можно в любой день недели, без обеда и выходных.

Все прокатные автомобили выдаются и принимаются на «крытом» паркинге ТК «Миллер», что комфортно в любую погоду. При необходимости, можно заказать подачу автомобиля по адресу, домой или в офис, и наши менеджеры доставят прокатный авто точно в срок. Возврат автомобиля можно также согласовать с менеджером по месту.

Для постоянных клиентов предусмотрена система скидок. Будем рады видеть вас в числе наших клиентов.

Нашли ошибку в описании ФьюжнКар? Пожалуйста,


008.ru - ООО "Городской центр справочной информации 008" - справочная информация и каталог компаний