Главная Каталог Акции и скидки Телефонные коды Добавить компанию  
Например:мебель из массива, пансионат для пожилых, протезирование зубов, автозапчасти

МИКАРД-ЛАНА

МИКАРД-ЛАНА - Занимается разработкой, изготовлением и продажей медицинской техники для медицинских учреждений и индивидуального использования. Компания имеет 44-летний опыт в области создания и разработки алгоритмов для анализа ЭКГ. Все разработки фирма проводит на высоком научно-техническом уровне. ЗАО "МИКАРД-ЛАНА" совместно с Федеральным центром сердца им. В.А. Алмазова разработали новую медицинскую технологию "Самоконтроль ЭКГ", которая реализуется с помощью прибора "Кардиометр - МТ".

МИКАРД-ЛАНА


Адрес: Санкт-Петербург, Центральный район, Фуражный пер, д. 3, литера Ж
(звонки по России бесплатно) (Пн-Пт с 9:00 до 18:00)
Факс:+7 (812) 648-1260

Ближайшее метро:

Чернышевская (980м)

Компания «МИКАРД-ЛАНА» представлена в разделах каталога:

Статьи

  1. Новые технологии в кардиологии

Лето, как ждём мы лето. Отвыкнув за зиму от физических нагрузок и жары, мы устремляемся на дачу, копать, косить и строить, зачастую, переоценивая свои возможности и тем самым ставя под удар свое сердце, а порою и жизнь.

Необходим каждодневный съем ЭКГ, который поможет выявить динамику изменений сердечно-сосудистой системы и предотвратить тяжелые последствия, вовремя обратившись к врачу.

Врачи из Федерального центра им. В.А. Алмазова совместно с ЗАО "МИКАРД-ЛАНА" разработали технологию контроля сердца, которая позволяет человеку самостоятельно снимать с себя ЭКГ, получать автоматическое заключение и более того, дистанционно консультироваться с врачами. Технология реализуется с помощью миниатюрного прибора "Кардиометр-МТ". Его можно брать с собой на дачу, в путешествие и пользоваться всей семьей. Легкость использования, быстрота получения результата и мобильность прибора позволяют контролировать свое сердце всегда и везде, и быть уверенным в завтрашнем дне.

Каждую первую и третью среду месяца с 17.00 до 19.00 в главном здании Мариинской больницы проходит демонстрация технологии и бесплатный съем ЭКГ. Прибор продается в аптеках БалтФарм!

Нашли ошибку в описании МИКАРД-ЛАНА? Пожалуйста,


008.ru - ООО "Городской центр справочной информации 008" - справочная информация и каталог компаний