Главная Каталог Акции и скидки Телефонные коды Добавить компанию  
Например:мебель из массива, пансионат для пожилых, протезирование зубов, автозапчасти

Кафе Крошка Картошка Московский 2

Крошка Картошка - Сеть кафе быстрого питания. Основным блюдом в "Крошке Картошке" является цельная, запеченная в фольге крупная картошка, взбитая с сыром и маслом в аппетитное нежное пюре с различными наполнителями: мясное ассорти, брынза, бекон с луком, грибы в сливочном соусе, топленый сыр, крабовое мясо и многое другое. В меню кроме запеченного картофеля множество разнообразных блюд: салаты, супы, вареники и пельмени ручной лепки, бутерброды, горячие блюда, холодные закуски, пирожки, десерты и напитки.

Крошка Картошка


Адрес: Санкт-Петербург, Адмиралтейский район, Московский пр-кт, д. 2

Ближайшее метро:

Звенигородская (1,0км)
Пушкинская (854м)
Садовая (74м)
Сенная Площадь (175м)
Спасская (119м)

Схема проезда - как доехать до Крошка Картошка

Справочная информация

Сеть быстрого обслуживания «Крошка-Картошка» существует на рынке фаст-фуда с 1998 г. Создатели сети "Крошка Картошка" совершили настоящий гастрономический тур по Турции, изучая местный опыт уличной торговли. Одно из популярных в Турции блюд, называемое – "Кумпир", приглянулось нашим учредителям и прекрасно подошло российскому потребителю, любящему и картошку и салатики. Цельный, запеченный в фольге крупный картофельный клубень, внутренняя часть которого разминается и смешивается с разными добавками (масло, сыр, зелень, мясо и др.) составляет основу крошки-картошки, а сверху выкладываются салаты-наполнители. Наиболее полюбившимися нашим гостям наполнителями являются сырный с ветчиной, закусочный, сырный, крабовый, оливье и многие другие. 
 

Первое кафе в Санкт-Петербурге открылось в 2004 году. На сегодняшний день в Санкт-Петербурге работают 29 кафе в разных районах города. Сеть быстрого питания представлена в городе двумя форматами:

  • кафе, работающие на фудкортах торгово-развлекательных комплексов
  • кафе, расположенные в отдельно стоящих зданиях и павильонах

Крошка-Картошка – всегда такая вкусная!
Ждем Вас в наших кафе!

Нашли ошибку в описании Крошка Картошка? Пожалуйста,


008.ru - ООО "Городской центр справочной информации 008" - справочная информация и каталог компаний