Главная Каталог Акции и скидки Телефонные коды Добавить компанию  
Например:мебель из массива, пансионат для пожилых, протезирование зубов, автозапчасти

Итальянский ресторан Massimo

Massimo - Уютный ресторан в центре города, между Дворцовой и Исаакиевской площадью. Интерьер выдержан в респектабельном европейском стиле с итальянским акцентом. В основе – простота, элегантность, обилие света и воздуха. Утонченный образ дополняет изящная мебель, полки с посудой и фотографии. В обширном меню вы найдете все от традиционной пасты до авторских произведений шеф-повара. По субботам здесь проводятся увлекательные детские мастер-классы. Ресторан Massimo идеально подойдет и для деловой встречи, и для романтического ужина, а свадьба или банкет, проведенные здесь, оставят самые приятные воспоминания.

Massimo


Адрес: Санкт-Петербург, Адмиралтейский район, Морская Б. ул, д. 27

Ближайшее метро:

Спасская (929м)
Адмиралтейская (254м)
Невский Проспект (828м)
Садовая (903м)
Сенная Площадь (906м)

Компания «Massimo» представлена в разделах каталога:

Схема проезда - как доехать до Massimo

Справочная информация

Ресторан Massimo (Массимо) – дивный уголок Сицилии в центре города с видом на Большую Морскую улицу.

Интерьер ресторана Massimo выполнен в классическом средиземноморском стиле. Он построен на непринуждённом сочетании античной фрески, плетеной мебели, дерева и керамики. Никакой роскоши - простота и практичность, элегантность, обилие света и воздуха.

Кухня

В обширном меню посетитель найдет все для того, чтобы удовлетворить вкусы самых взыскательных гурманов, от традиционной пасты до авторских произведений шеф-повара.

Кухня ресторана Massimo - это любовь и вдохновение. Средиземноморский берег богат различными традициями, блюдами, но в основе вкусной, полезной и здоровой пищи заложены более глубокие идеи и ценности. Жажда жизни, уважение к традициям, преемственность поколений и любовь к еде объединяет абсолютно всех.

Именно эти мысли и идеи мастера кухни постарались воплотить в жизнь, создавая меню ресторана Massimo. Многие блюда, представленные в нем, созданы по классическим рецептам и могут претендовать на достояние нации. Их можно встретить как в гастрономических ресторанах, так и на кухне у сицилийской бабушки или в простой деревенской таверне, но во всех случаях они будут одинаково ценными.

Блюда ресторана добротные, ароматные и понятные. Разнообразные пасты и пиццы, достойный выбор мясных и рыбных блюда, а также устрицы, мидии и ракушки, и конечно, аутентичные десерты.

Средиземноморская кухня отличается разнообразием блюд, свободой вкуса и гармоничным сочетанием ингредиентов, среди которых: свежайшая рыба, сочные сыры, масла, овощи, травы, словом все то, чем наградил нас щедрый берег.

Мероприятия

По субботам здесь проводятся увлекательные детские мастер-классы. Маленьких поварят не только учат готовить пиццу, сладости и печенье, но и знакомят с итальянскими традициями.

Ресторан Massimo идеально подойдет и для деловой встречи, и для романтического ужина, а свадьба или банкет, проведенные здесь, оставят самые приятные воспоминания. Почувствуйте, что Сицилия рядом!

В ресторане выступают музыканты различных стилей и направлений. Каждую пятницу с 19.00 играет живая музыка (саксофон).

Нашли ошибку в описании Massimo? Пожалуйста,


008.ru - ООО "Городской центр справочной информации 008" - справочная информация и каталог компаний