Главная Каталог Акции и скидки Телефонные коды Добавить компанию  
Например:мебель из массива, пансионат для пожилых, протезирование зубов, автозапчасти

Аэротрейд СПб

Аэротрейд СПб - Организация перевозки грузов чартерными рейсами грузового авиатранспорта и путем дозагрузки на пассажирские рейсы, по имеющимся со многими авиакомпаниями и авиаперевозчиками договорам и агентским соглашениям. Отправке подлежат грузы любого назначения и габаритов, в том числе - оборудование, товары народного потребления, скоропортящиеся продукты.

Аэротрейд СПб


Адрес: Санкт-Петербург, Московский район, улица Орджоникидзе, д. 42
+7 (812) 379-1415

Ближайшее метро:

Звёздная (1,4км)
Купчино (2,7км)
Московская (1,1км)
Парк Победы (2,5км)

Схема проезда - как доехать до Аэротрейд СПб

Справочная информация

Компания ООО "Аэротрэйд СПб" с 2000 года занимается грузовыми авиаперевозками на рынке данных услуг Санкт-Петербурга. Основная деятельность связана с организацией перевозки грузов чартерными рейсами грузового авиатранспорта и путем дозагрузки на пассажирские рейсы, по имеющимся со многими авиакомпаниями и авиаперевозчиками договорам и агентским соглашениям.
Отправке при помощи компании подлежат грузы любого назначения и габаритов, в том числе - оборудование, товары народного потребления, скоропортящиеся продукты.

  • Осуществляем доставку груза в Пулковский терминал
  • Отправляем грузы по всем направлениям на территории России, ближнего и дальнего зарубежья
  • При необходимости отправки из Москвы (где базируются основные грузовые перевозчики) и минимизации расходов, груз на автомобилях доставляем непосредственно в терминалы Москвы, откуда привычным путем,
    по воздуху доставляется заказчику
  • Обеспечиваем дополнительную сохранность груза путем упаковки, пломбировки груза и страхования
  • Доставляем до дверей (в тех городах, где существуют представители компании и партнерские взаимоотношения с транспортными компаниями)
  • Осуществляем таможенное оформление (экспорт, импорт)
  • Наличие в центре города (недалеко от станции метро "Московские ворота") собственного склада ответственного хранения, площадью 1000 кв.м минимизирует Ваши расходы

Специалисты компании готовы также предложить услуги по перевозке опасных грузов, имея на это соответствующее разрешение и допуск от сертифицирующих органов.
Компания имеет собственную погрузоразгрузочную технику для работы с грузами на складе.
Личный состав компании имеет высшее образование и высокую квалификацию, которую постоянно повышает и окажет грамотную консультацию по организации перевозки груза, упаковке и сохранности Вашего груза.

Миссия компании: способствовать развитию и процветанию бизнеса наших клиентов путем оптимального решения вопроса грузоперевозок.

Нашли ошибку в описании Аэротрейд СПб? Пожалуйста,


008.ru - ООО "Городской центр справочной информации 008" - справочная информация и каталог компаний