Главная Каталог Акции и скидки Телефонные коды Добавить компанию  
Например:мебель из массива, пансионат для пожилых, протезирование зубов, автозапчасти

Развлекательный комплекс Боулинг Парк

Боулинг Парк - Развлекательные комплексы, включающие в себя боулинг, фудкорт, игровые зоны: настольный теннис, симуляторы, игровые автоматы, аэрохоккей. Мероприятия "под ключ".

Боулинг Парк


Адрес: Санкт-Петербург, Адмиралтейский район, Обводного Канала наб, д. 118 (РТК "Варшавский экспресс")

Администратор:

Ближайшее метро:

Нарвская (1,8км)
Балтийская (332м)
Фрунзенская (676м)
Технологический Институт (1,3км)

Схема проезда - как доехать до Боулинг Парк

Справочная информация

Сеть развлекательных комплексов «Боулинг Парк» - одна из крупнейших в России и единственная в Санкт-Петербурге сеть боулинг-клубов! В общей сложности у нас более 160-ти дорожек, оборудованных, в том числе, детскими бортиками. Помимо боулинга, в наших клубах вы найдете: бильярд, фудкорт, а в некоторых клубах и рестораны (на нашей кузне орудует прекрасный шеф-повар), игровые зоны (настольный теннис, симуляторы, игровые автоматы, аэрохоккей) и многое другое! 

У нас одни из самых низких тарифов в городе, в зависимости от дня недели и времени посещения цены колеблются от 240 до 1050 рублей за дорожку (1 час). А позиции меню порадуют жителей Петербурга в период кризиса: аппетитный «Цезарь» с курицей - 290 рублей, пицца от 360 рублей, вино – 150 рублей за бокал, бутылка - от 800 рублей, морс облепиховый - 110 рублей.

«Боулинг Парк» прекрасно подойдет любителям активного отдыха. Отмечайте любой праздник с нами и ваши гости точно останутся довольны! Мы можем организовать детский и взрослый день рождения, мастер-классы, корпоративы, конференции и, конечно, турнир по боулингу.

Боулинг – нетривиальное место для вечеринки, девичника и даже свадьбы!

Мы предлагаем не просто развлечения, но и организацию любого мероприятия "под ключ"! Украшение, анимация, еда, и, конечно, боулинг! Просто приходите к нам и мы расскажем где, а главное, как весело отметить ваш праздник в Санкт-Петербурге!

Нашли ошибку в описании Боулинг Парк? Пожалуйста,


008.ru - ООО "Городской центр справочной информации 008" - справочная информация и каталог компаний