Главная Каталог Акции и скидки Телефонные коды Добавить компанию  
Например:мебель из массива, пансионат для пожилых, протезирование зубов, автозапчасти

Кузница Севастьянова

Кузница Севастьянова - Нестандартные металлоконструкции, проектирование козырьков, лестниц, ручная художественная ковка, кованые изделия – ограждения, козырьки, решетки, перила, мангалы, фонари, мебель, флюгеры ручной ковки, ритуальные ограды, каминные наборы и принадлежности, экраны, дровники.

Кузница Севастьянова


Адрес: Ленинградская (обл), Всеволожский (р-н), Им Морозова (пгт), Чекалова ул, д. 3 (здание 584)


Схема проезда - как доехать до Кузница Севастьянова

Справочная информация

Сфера деятельности компании не ограничивается художественной ковкой, также компания занимаемся изготовлением и монтажом нестандартных металлоконструкций.
Варианты работы с клиентами возможны разные.В компании работает инженер, дизайнер и кузнецы с большим опытом работы как в области художественной ковки, так и изготовлении нестандартных металлоконструкций. Особенностью подхода является внимание к надёжности и качеству изделия. Все конструкции тщательно рассчитываются на стадии проектирования.
С появлением станков для изготовления «кованых элементов» стало возможным ускорить и удешевить процесс производства различного вида ограждений, решеток и т.п., но ручная ковка и сейчас пользуется спросом.
Увидеть работы можно на выставке «Коттеджи в Озерках», коттедж №14 Мастерская Индивидуального Строительства «Хаус Маркет» Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, д.200 (пересечение Выборгского шоссе и дороги на Каменку).

Нашли ошибку в описании Кузница Севастьянова? Пожалуйста,


008.ru - ООО "Городской центр справочной информации 008" - справочная информация и каталог компаний