Главная Каталог Акции и скидки Телефонные коды Добавить компанию  
Например:мебель из массива, пансионат для пожилых, протезирование зубов, автозапчасти

АН-Монблан

АН-Монблан - С момента своего основания компания специализируется на оказании всего комплекса услуг, связанных с покупкой или продажей любых объектов недвижимости независимо от форм собственности и функционального назначения.

АН-Монблан


Адрес: Санкт-Петербург, Петроградский район, Каменноостровский пр-кт, д. 39

Ближайшее метро:

Спортивная (2,0км)
Горьковская (1,3км)
Петроградская (61м)
Чкаловская (1,2км)

Компания «АН-Монблан» представлена в разделах каталога:

Схема проезда - как доехать до АН-Монблан

Справочная информация

  • Продажа, покупка недвижимости
  • Аренда
  • Коммерческая недвижимость
  • Загородная недвижимость
  • Срочный выкуп квартир
  • Ипотечное кредитование

Поставив перед собой цель, сформировать цивилизованные отношения на рынке недвижимости и руководствуясь принципом "прозрачности" в обслуживании клиентов, наше агентство создало надежную профессиональную команду специалистов, разработало эффективные технологии работы и проявила высокий уровень деловой активности.
Мы готовы предложить Вам полный комплекс профессиональных услуг в области коммерческой и элитной жилой недвижимости. Консультанты компании работают с объектами торговой, офисной, индустриальной и элитной жилой недвижимости.
Выбирая нашу компанию, Вы можете быть уверены в успехе, так как за весь период деятельности мы накопили значительный опыт и глубокое понимание специфики рынка недвижимости России. Наша компания дорожит своей репутацией и стремится обеспечить своим клиентам наилучшие условия проведения операций с недвижимостью.
Для деловых людей по коммерческой недвижимости у нас Вы найдете самые актуальные предложения по аренде и продаже: офисов, магазинов, кафе, складских помещений, земельных участков, промышленных предприятий, других объектов нежилого фонда и готового бизнеса. Для Вас оперативно и качественно осуществим подбор вариантов, с учетом исследования и мониторинга рынка коммерческой недвижимости.
Если Вы хотите снять комнату или квартиру дешево, или хотите арендовать элитное жилье, знайте, обращаясь к нам, Вы получите индивидуальный подход и подбор оптимального варианта, исходя из Ваших возможностей. Стандартами нашей работы являются надежность и оперативность.
Вы можете позвонить в наш информационный центр ежедневно по телефону, воспользоваться он-лайн консультацией или оставить заявку на нашем сайте.

Нашли ошибку в описании АН-Монблан? Пожалуйста,


008.ru - ООО "Городской центр справочной информации 008" - справочная информация и каталог компаний