Главная Каталог Акции и скидки Телефонные коды Добавить компанию  
Например:мебель из массива, пансионат для пожилых, протезирование зубов, автозапчасти

Компания Уют Дверь

Уют Дверь - Предлагает стальные двери производства Россия, предназначенные для установки в квартиры, офисы, на дачу и другие помещения; а также предлагает двери производства КНР. Компания постоянно расширяет модельный ряд. Выезд на замер. Доставка дверей. Монтаж, демонтаж, вывоз и утилизация старой двери. Установка замка, номера квартиры на дверь.

Уют Дверь


Адрес: Санкт-Петербург, Выборгский район, Сикейроса ул, д. 10, корп. 4 (ТК "Бульвар", секция 10/1)

Ближайшее метро:

Удельная (2,2км)
Проспект Просвещения (1,8км)
Озерки (474м)

Компания «Уют Дверь» представлена в разделах каталога:

Схема проезда - как доехать до Уют Дверь

Справочная информация

Компания "УЮТ Дверь" предлагает:

  • Двери ГОРДЕН, Двери Гефест, Двери КОНДОР

Размеры: 860,9 00, 960мм х 2050мм., 780 х 2000мм, 990 х 2100мм

  • Двери производства КНР

Дверь предназначена для установки с открыванием "наружу" и может быть "правой" или "левой", изготавливаются по типоразмерам, соответствующим стандартным дверным проемам: 2050x960 мм, 2050x860 мм , 2050x900, 2050х1200 мм и имеет 8 монтажных отверстий по вертикальной стороне.
В комплект для установки двери входят 6 анкерных болтов и 6 пластиковых заглушек.

 

Покрытие стальных дверей

  • PVC (ПВХ) - поливинилхлоридное покрытие, обладающее большой прочностью, устойчивостью к механическим повреждениям, коррозии, атмосферным воздействиям и сохраняющее блеск и цвет в течение длительного времени. Обладает высокими противопожарными свойствами.
  • Полимерная эмаль - функциональное декоративное покрытие. Сочетает отличную механические свойства с прекрасным внешним видом.

Описание замка
Двери комплектуются двумя или одним (в зависимости от модели) замком сейфового типа повышенной секретности (более 5 млн. комбинаций). Замки производятся компанией Hooply Lock Industry Co.,Ltd. Нинбо, КНР - лидером в производстве высококачественных дверных замков и фурнитуры в Китае. Замками этой компании комплектуются 90% металлических дверей, производимых на предприятиях Китая. Качество замков соответствует высоким мировым стандартам (ISO9001:2000).

Замок ригельный, цилиндровый, с тягами в два направления, закрывается на два оборота. Оснащен двусторонней нажимной ручкой-защелкой и дополнительной поворотной внутренней задвижкой.

 

Нашли ошибку в описании Уют Дверь? Пожалуйста,


008.ru - ООО "Городской центр справочной информации 008" - справочная информация и каталог компаний