Главная Каталог Акции и скидки Телефонные коды Добавить компанию  
Например:мебель из массива, пансионат для пожилых, протезирование зубов, автозапчасти

СампО

СампО - Весь спектр услуг в сфере напольных покрытий. Продажа и укладка паркета, ламината, пробковой доски. Дизайнерские услуги, паркетная химия, пробные образцы текстуры. Действует доставка по Санкт-Петербургу.

СампО





Статьи

  1. О компании

17 апреля 1998 года состоялось открытие офиса оптовых продаж напольных покрытий. На тот момент рынок напольных покрытий находился на этапе становления, только развивался. В Санкт-Петербург поставлялось всего 2-3 наименования паркетной доски.

Компания «Окли» ставит своей целью развитие дистрибуции товаров ведущих производителей напольного покрытия, налаживает поставки из Финляндии.

В 2002 году заключается договор с финской компанией «Karelia-Upofloor» (Карелия-Упофлор) о прямых поставках паркетной доски в Северо-западный регион. Занимаясь эксклюзивными поставками финского напольного покрытия, компания принимает решение отказаться от работы с другими более мелкими поставщиками и начинает заниматься активным развитием данного направления.

На сегодняшний день представленный ассортимент товаров «Karelia-Upofloor» насчитывает около ста наименований, а также самый большой складской ресурс в 40 тысяч квадратных метров.

До 2004 года компания «Окли» размещалась на Шпалерной улице, после чего переехала на улицу Рентгена, где располагается до сегодняшнего дня. В то время компания активно развивала дилерскую сеть, насчитывающую практически 80 магазинов.

В 2010 году было окончательно принято решение активно продвигать собственный бренд розничного представительства на территории Санкт-Петербурга. 24 мая 2010 – день открытия первого магазина «СампО» на Большом Сампсониевском проспекте. Таким образом, была решена идея вертикальной диверсификации в розничную торговлю, дилерская сеть была сокращена до 30 магазинов, наиболее отвечающих требованиям размещения и презентации высококачественного товара.

Договор на эксклюзивное представление гнутой массивной доски компании «Bentline» был заключен в 2010 году.

В августе 2011 года был открыт шестой магазин сети на Большом проспекте В.О. Быстрый рост сети объясняется удачным форматом созданных магазинов. За пятнадцатилетнюю историю работы в сфере напольных покрытий была создана команда профессионалов, а также проведен отбор надежных брендов, что позволяет оказывать услуги высокого уровня.

Тем же летом компания «СампО» участвовала в выставке ландшафтного дизайна, которая прошла в Михайловском саду. Специально для этого события были построены несколько террас, соединенных между собой, которые наглядно демонстрировали качества террасной доски. Отдельным экспонатом была «змея», выполненная из гнутой доски. Оба проекта произвели фурор среди публики, особенно это понравилось детям. Выставка стала излюбленным местом для свадебных фотосессий.

В 2011 году заключён договор на эксклюзивную дистрибуцию паркетной и массивной доски компании «Ellett». «Ellett» – это зарегистрированный финский торговый бренд, представленный в России более чем 30 наименованиями, со складским ресурсом в 20 тысяч квадратных метров.

«СампО» оказывает весь спектр услуг в сфере напольных покрытий. Работа компании нацелена на то, чтобы максимально упростить не только процесс выбора паркета, но и получения конечного результата. «СампО» осуществляет весь цикл работ от помощи в выборе товара, разработки дизайна покрытия до его доставки и укладки. Это удобно не только для профессионалов, архитекторов и дизайнеров, но и для частных клиентов.

География магазинов создавалась с учетом удобства конечного потребителя. Торговые точки расположены на больших магистралях города, а также в интерьерных центрах города, что удобно для дизайнеров и их клиентов - конечных потребителей.

В компании функционирует отдел по работе с дизайнерами. В рамках данного направления проводятся не только обучающие семинары, но и постоянный плодотворный диалог, который позволяет получать обратную связь, обмениваться опытом и информацией о новинках отрасли.

В июне 2012 года состоится открытие эксклюзивного Интернет-ресурса с полным электронным каталогом продукции. Осуществление данного проекта – еще один шаг навстречу к нашим покупателям. На сайте возможно не только ознакомится со всем спектром наших услуг и продукции, но и осуществить покупку напольного покрытия и сопутствующих материалов не выходя из дома. Также в рамках сайта будет реализован проект коммуникационного портала для дизайнеров.

Нашли ошибку в описании СампО? Пожалуйста,


008.ru - ООО "Городской центр справочной информации 008" - справочная информация и каталог компаний