Главная Каталог Акции и скидки Телефонные коды Добавить компанию  
Например:мебель из массива, пансионат для пожилых, протезирование зубов, автозапчасти

СампО

СампО - Весь спектр услуг в сфере напольных покрытий. Продажа и укладка паркета, ламината, пробковой доски. Дизайнерские услуги, паркетная химия, пробные образцы текстуры. Действует доставка по Санкт-Петербургу.

СампО


Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район, Студенческая ул, д. 10

График работы:

Пн-Сб: 10:00-20:00
Вс: 10:00-18:00

Ближайшее метро:

Пионерская (2,3км)
Площадь Мужества (2,4км)
Лесная (1,0км)
Чёрная Речка (1,6км)
Выборгская (2,3км)

Схема проезда - как доехать до СампО

Справочная информация

Сеть магазинов салонного типа «СампО» предлагает своим клиентам весь цикл услуг в сфере напольного покрытия от помощи в выборе товара, разработки специального дизайна покрытия до доставки и укладки выбранного покрытия.
Отдельное место среди услуг «СампО» занимает работа собственного художественного отдела. Дизайнеры взаимодействуют с ведущими производителями отрасли, занимаются созданием и проектированием уникального художественно паркета, что позволяет реализовать индивидуальный проект любой сложности, полностью соответствующий потребностям клиента.
Удобный интернет-ресурс – новый этап развития «Сампо», с помощью него клиенты могут не только ознакомиться широким ассортиментом продукции, посмотреть большое количество информационных материалов, но и заказать любое напольное покрытие в нужное им место, не выходя из дома.
Расположение сети магазинов «Сампо» неслучайно: география магазинов создавалась таким образом, чтобы охватить максимальное количество потребителей и сократить время пути до ближайшего салона. Все магазины располагаются в интерьерных центрах и на больших магистралях Санкт-Петербурга.

Нашли ошибку в описании СампО? Пожалуйста,


008.ru - ООО "Городской центр справочной информации 008" - справочная информация и каталог компаний