Главная Каталог Акции и скидки Телефонные коды Добавить компанию  
Например:мебель из массива, пансионат для пожилых, протезирование зубов, автозапчасти

Дисконт-кровать

Дисконт-кровать - Дешевые кровати из массива натурального дерева. Кровати из массива сосны и березы по низким ценам. Недорогие деревянные двухъярусные кровати, двуспальные кровати из натурального дерева, детские кровати из сосны. Кованые кровати.

Дисконт-кровать




График работы:

Пн-Вс: 11:00-23:00

Компания «Дисконт-кровать» представлена в разделах каталога:

Справочная информация

В интернет-магазине представлен большой ассортимент кроватей из массива сосны, березы, кованые кровати. Вы можете приобрести как кровати для взрослых (односпальные и двуспальные), так и детские двухъярусные кровати, даже кроватки для детей-малюток. Кровати изготавливаются на заказ. В комплект кроватей входят удобные и практичные матрасы, стоимость которых учтена.

Для производства своей продукции используется только высококачественное оборудование, отвечающее всем необходимым требованиям. Для отделки кроватей используют полиуретановые лаки, которые не оказывают вредного воздействия на организм человека.

Почему деревянные кровати?

Кровати, изготовленные из дерева, прочны и долговечны. Еще один плюс - это экологичность и отсутствие вредных химических веществ.  Кровать - важный элемент в жизни человека. Воздух в спальне должен быть чистым и свежим. Дерево как раз и выполняет роль очистителя. В спальне, где стоит такая кровать, приятно пахнет, ощущаются свежесть и уют!

Нашли ошибку в описании Дисконт-кровать? Пожалуйста,


008.ru - ООО "Городской центр справочной информации 008" - справочная информация и каталог компаний