Главная Каталог Акции и скидки Телефонные коды Добавить компанию  
Например:мебель из массива, пансионат для пожилых, протезирование зубов, автозапчасти

АэроДрим

АэроДрим - Компания предлагает открыть вам возможность полета, раздвинув границы измерения. АэроДрим вдохновляет людей и доставляет радость, позволяя преодолеть гравитацию. Компания представляет совершенно новое экстремальное развлечение – полёт в вертикальном ветровом туннеле (аэротрубе). Предлагается также фото и видеосъемка полетов с записью на диск.

АэроДрим


Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район, Приморский пр-кт, д. 72 (въезд со стороны Финского залива)


Компания «АэроДрим» представлена в разделах каталога:

Схема проезда - как доехать до АэроДрим

Справочная информация

 

Мы верим, что нет смысла в гравитации без наслаждения присутствием свободы. Наша миссия – подарить возможность свободного полета для любого человека в нашем любимом городе. Мы уверены, что в будущем полет в аэродинамической трубе станет таким же популярным видом экстремального спорта и отдыха, как горные лыжи, скайдайвинг и паркур. Мы знаем, что новая эра уже началась, и скоро полеты станут частью нашей жизни.

Аэродрим в начале пути к успеху, и мы счастливы быть среди тех, кто распространяет эмоции и радость полетов в вертикальной аэродинамической трубе по всему миру. Наша команда проводит время на земле, предлагая новые пути, идеи, технологии и решения для осуществления одного из самых заветных желаний человека, и в воздухе, доказывая, что невозможное возможно.

Нашли ошибку в описании АэроДрим? Пожалуйста,


008.ru - ООО "Городской центр справочной информации 008" - справочная информация и каталог компаний