Главная Каталог Акции и скидки Телефонные коды Добавить компанию  
Например:мебель из массива, пансионат для пожилых, протезирование зубов, автозапчасти

Design Tet-A-Tet

Design Tet-A-Tet - Интерьерный магазин и студия дизайна предлагает услуги проектирования и декорирования интерьеров. В продаже уникальные вещи из натуральных материалов, способные преобразить ваш интерьер: мягкая мебель, мебель из дерева, шкафы, декоративные элементы, светильники, люстры, винтажные ковры, кожгалантерея, обувь и т.д. Эксклюзивная мебель и аксессуары, освещение, декор, индивидуальные проекты. Все товары можно купить в интернет-магазине.

Design Tet-A-Tet




График работы:

Пн-Вс: 11:00-21:00

Статьи

  1. Стиль есть душа вещей

Design Tet-A-Tet - креативный проект, объединяющий в себе интерьерный магазин и студию дизайна, предлагающую услуги проектирования и декорирования интерьеров.

 

Мы ценим тонкий вкус и индивидуальность наших клиентов и стараемся учитывать это в наших предложениях. Особенные вещи для особенных людей. А вещи у нас действительно особенные, харизматичные и "теплые", поскольку сделаны из натуральных материалов. Вы можете приобрести всего пару аксессуаров, которые станут изюминкой вашего интерьера. А можете создать полноценное стильное пространство. У нас все для этого имеется: мягкая мебель, мебель из дерева, разнообразные декоративные элементы, светильники и уникальные винтажные ковры.

Нашли ошибку в описании Design Tet-A-Tet? Пожалуйста,


008.ru - ООО "Городской центр справочной информации 008" - справочная информация и каталог компаний