Главная Каталог Акции и скидки Телефонные коды Добавить компанию  
Например:мебель из массива, пансионат для пожилых, протезирование зубов, автозапчасти

Кафе Зингеръ

Зингеръ - Кафе находится в историческом центре Санкт-Петербурга, на втором этаже известного в городе магазина «Дом Книги» на Невском. Здесь можно провести деловые обеды, вечерние встречи, романтические ужины, семейный отдых. В меню блюда европейской и русской кухни: супы, горячие и холодные закуски, сэндвичи, омлеты, салаты, выпечки, блины, десерты, напитки. В кафе 4 зала вместимостью 150 человек. Действуют специальные предложения.

Зингеръ


Адрес: Санкт-Петербург, Центральный район, Реки Мойки наб, д. 22 (Дом Книги, 2 этаж)

График работы:

Пн-Вс: 9:00-23:00
Меню завтраков: Пн-Вс: 9:00-12:00
Меню ланчей: Пн-Пт: 12:00-16:00

Ближайшее метро:

Спасская (1,4км)
Сенная Площадь (1,4км)
Гостиный Двор (964м)
Невский Проспект (579м)
Адмиралтейская (479м)

Компания «Зингеръ» представлена в разделах каталога:

Схема проезда - как доехать до Зингеръ

Справочная информация

Кафе «Зингеръ» — уникальное в своем роде заведение с истинно петербургским настроением и утонченным стилем. Атмосфера кафе располагает к неспешному отдыху – роскошный вид из окна на Казанский собор и Невский проспект, чашечка ароматного кофе или чая, свежая выпечка, предупредительный персонал и приятная музыка.
Элегантный стиль кафе складывается из множества деталей: светло-зеленая венецианская штукатурка на стенах, удобные кресла, обитые темно-зеленой кожей, солидные антикварные комоды, изящные фарфоровые сервизы. Это отличное место для деловых обедов, вечерних встреч с друзьями и воскресного семейного отдыха.
Для туристов кафе «Зингеръ» — идеальный вариант в центре города, если хочется перевести дух между экскурсиями и музеями и лучше познакомиться с русской кухней.

Меню
Кафе «Зингер» предлагает как европейские, так и известные блюда русской кухни. В основном меню, помимо салатов, супов и горячих блюд, представлен большой выбор русских блинов на любой вкус, сэндвичи, омлеты, а также разнообразная выпечка и авторские десерты по рецептам Австрийского шеф-кондитера.
Каждое утро в кафе действует меню Завтраков, а в будни дни для гостей, желающих пообедать или провести деловую встречу, кафе предлагает «Обеденное меню».
Меню постоянно обновляется, а каждый сезон сопровождается специальными предложениями по напиткам и блюдам, что не может не радовать постоянных посетителей кафе «Зингер».

В четырех залах кафе одновременно может разместиться 150 человек.
Средний чек составляет 700 рублей на персону.
К оплате принимается большинство банковских карт (American Express (Американ Экспресс), Master Card (Мастер Кард), Visa (Виза), Maestro (Маестро).

При бронировании стола действует депозит в размере 500руб. на персону (депозитом является сумма минимального счета из расчета на одну персону). Проведение фотосессий – только с разрешения администрации.

Нашли ошибку в описании Зингеръ? Пожалуйста,


008.ru - ООО "Городской центр справочной информации 008" - справочная информация и каталог компаний