Главная Каталог Акции и скидки Телефонные коды Добавить компанию  
Например:мебель из массива, пансионат для пожилых, протезирование зубов, автозапчасти

Мегатек Склад

Мегатек Склад - Продажа крупным и мелким оптом, в розницу по оптовым ценам: сантехника, санфаянс, санкерамика, «Будфарфор» - «Sanitec Group» (Санитек Групп) белая и цветная, компакты, детский компакт, унитазы, бачки, раковины, угловые раковины, рукомойники, умывальники, пьедесталы, полупьедесталы, биде, писсуары, мойки, напольные покрытия, ламинат, огнебиозащита, древесная косметика.

Мегатек Склад


Адрес: Санкт-Петербург, Московский район, 7-й Предпортовый проезд, д. 10

График работы:

Пн-Пт: 9:00-18:00, без обеда
Сб-Вс: выходной

Ближайшее метро:

Купчино (3,8км)
Ленинский Проспект (3,7км)
Проспект Ветеранов (3,8км)
Звёздная (2,4км)
Московская (2,7км)

Схема проезда - как доехать до Мегатек Склад

Справочная информация

«Мегатек» - профессиональные и качественные услуги по продаже и поставке санитарной керамики и сантехники, напольных покрытий, древесной косметики населению и организациям, частным и юридическим лицам за наличный и по безналичному расчету. Крупный и мелкий опт, розница. Склад в Санкт-Петербурге. Выставочный зал. Интернет-магазин. Доставка в любой регион России, самовывоз.

Компания «Мегатек» предлагает (на складе компании «Мегатек» в наличии):

Санитарная керамика, сантехника

Компания «Мегатек» - единственный по Санкт-Петербургу и Северо-Западному региону официальный дистрибьютор Cлавутского комбината «Будфарфор» входящего в состав международной мультибрендовой корпорации «Sanitec Group» («Санитек Групп») Финляндия, общепризнанного лидера дизайна, производства и продажи оборудования для ванных комнат на рынке Западной и Восточной Европы, и занимающего 3 место в мире по объемам производства санитарной керамики.
Продукцию комбината отличают: современный дизайн, эргономичность, четкие, идеально симметричные поверхности без видимых и скрытых дефектов, высокая стойкость к воздействию воды, кислот и щелочей, длительный срок службы и доступность для покупателей с любым уровнем дохода. Она прекрасно вписывается в интерьер домашних ванных комнат любого размера (в т.ч. небольших размеров), с успехом используется в общественных помещениях (в т.ч. общественных туалетах, гостиничных номерах и т.д.). На сегодняшний день «Будфарфор» изготавливает более 50 наименований продукции (унитазы, детские унитазы, компакты, смывные бачки, умывальники и рукомойники разных типов, пьедесталы под умывальники и рукомойники, биде, писсуар) различной цветовой гаммы.

Санфаянс ТМ «COLOMBO» «Sanitec Group» (Торговая марка «Коломбо»)

  • Коллекция «Акцент» (компакт: унитаз косой и горизонтальный выпуск, бачок скандинавского и классического типа, сидение, арматура, раковина, умывальник 40 см, 50 см, 55 см, пьедестал, полупьедестал, биде)
  • Коллекция «Лотос» (компакт: унитаз косой и горизонтальный выпуск, бачок скандинавского типа, сидение, арматура, раковина, умывальник 50 см, 55 см, раковина, рукомойник угловой 35 см, пьедестал, полупьедестал, биде)
  • Коллекция «Футура» (компакт: унитаз косой и горизонтальный выпуск, бачок скандинавского типа, сидение, арматура, раковина, умывальник 54 см, пьедестал)
  • Коллекция «Оригинал» (компакт: унитаз косой и вертикальный и прямой выпуск, бачок скандинавского типа, сидение, арматура, раковина, умывальник 39 см, 53 см, пьедестал)
  • Коллекция «Коломбо» (компакт: унитаз косой выпуск, бачок скандинавского и классического типа, сидение, арматура. Раковина, умывальник 55 см, пьедестал)
  • Коллекция «Венеция» (компакт: унитаз косой выпуск, бачок классического типа, сидение, арматура, раковина, умывальник 55 см, пьедестал)
  • Коллекция «Элегант» (компакт: унитаз косой выпуск, бачок классического типа, сидение, арматура, раковина, умывальник 45 см, пьедестал)
  • Компакт «Вектор» (компакт: унитаз косой выпуск, бачок классического типа, сидение, арматура)
  • Детский компакт «Бемби» (компакт: унитаз косой выпуск с сидением, бачок классического типа с арматурой)
  • Биде в комплекте с креплениями

Санфаянс эконом класса

  • Коллекция «Славута» (компакт: унитаз косой выпуск, бачок скандинавского и классического типа, сидение, арматура, раковина, умывальник, рукомойник 40 см, 57 см, пьедестал)
  • Коллекция «Полесье» (компакт: унитаз косой выпуск, бачок классического типа, сидение, арматура, раковина, умывальник, рукомойник угловой 44 см, 54,5 см, пьедестал)
  • Коллекция «Орхидея», белая и цветная (сливовый, голубой, бело-голубой, бело-фиолетовый, бежево-коричневый, малахит) (унитаз косой выпуск, бачок с арматурой, раковина, умывальник 58 см, пьедестал)
  • Унитаз Дачный в комплекте с креплениями
  • Писсуар в комплекте с креплениями

Мойки

  • Мойки стальные эмалированные, на кронштейнах с отверстием для центрального смесителя (Белоруссия, г. Гомель ). Для кухонных и санитарных помещений жилых и общественных зданий. Размеры: 450мм * 505 мм; 500мм * 500 мм ; 500мм * 600 мм

Комплектующие к сантехническому оборудованию в ассортименте

  • Сифоны
  • Подводки
  • Сливы

Напольные покрытия, комплектующие

  • Ламинат «Kronostar» (Кроностар), Россия, 8 мм, класс прочности: 31/АС3 и 32/АС4 в ассортименте
  • Подложка – 2мм, 3мм, 4мм

Огнебиозащита, древесная косметика («ПалИж», Россия, г. Ижевск)

  • Антисептик-Био №270

Биозащита деревянных поверхностей, штукатурки, бетона, кирпичной кладки внутри жилых помещений в условиях умеренной влажности. Предохраняет древесину от появления синевы, плесени, грибка, древесных насекомых. Сохраняет структуру, естественный запах и «дыхание» древесины, не тонирует древесину, значительно увеличивает срок службы старой древесины, предотвращает появление плесени на штукатурке, бетоне, кирпичной кладке, не ухудшает прочность, склеиваемость и окрашиваемость древесины, не имеет неприятного запаха, обладает низкой коррозионной активностью по отношению к черным металлам.

  • Огнебиозащитный состав №260

Защиты ранее не обработанной древесины. Позволяют получать трудновоспламеняемую древесину (2 группа огнезащитной эффективности). Для внутренних и наружных работ (эксплуатация под навесом). Защищает древесину от возгорания и препятствует распространению пламени. Надежно защищает от гниения, синевы, плесени, грибка, древесных насекомых, атмосферных воздействий, увеличивает срок службы древесины. Сохраняет структуру древесины, не препятствует ее дыханию, тонирует древесину в коричневые тона (в зависимости от вида древесины оттенок может меняться), наносится легко, не образует подтеков, покрытие не выделяет вредных веществ, полностью безопасно для человека.

  • Дезинфектор № 276

Дезинфекция старой, пораженной грибком и древоточцами древесины, пораженных грибком бетонных, кирпичных и других поверхностей (стен, оснований, фундаментов) снаружи и внутри помещений. Полностью останавливает развитие грибка, уничтожает древоточцев и предотвращает их дальнейшее появление. Не разрушает структуру древесины, не образует пленку, не препятствует дыханию древесины, не содержит органических растворителей, не имеет неприятного запаха, обработанные поверхности не выделяют вредных веществ и полностью безопасны для человека и домашних животных. Глубоко проникает в древесину, значительно увеличивает срок службы старой древесины, пригоден для наружной и внутренней обработки, предотвращает появление плесени на штукатурке, бетоне, кирпичной кладке эффективно удаляет высолы с бетона и кирпича.

Нашли ошибку в описании Мегатек Склад? Пожалуйста,


008.ru - ООО "Городской центр справочной информации 008" - справочная информация и каталог компаний