Главная Каталог Акции и скидки Телефонные коды Добавить компанию  
Например:мебель из массива, пансионат для пожилых, протезирование зубов, автозапчасти

Л Этуаль

Л'Этуаль - Крупнейшая сеть магазинов женской и мужской косметики и парфюмерии от ведущих мировых торговых марок. Каждый месяц проводятся различные акции, распродажи и предоставляются скидки на отдельные группы товаров. В любом магазине можно приобрести Подарочный сертификаты. В некоторых магазинах открыты салоны красоты, работающие на лучшем зарубежном оборудовании, также в магазинах можно получить профессиональную консультацию визажиста.

Л'Этуаль


Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район, Академика Крылова ул, д. 4, литера А
(доб.32456, 32457)

График работы:

Пн-Вс: 10:00-22:00

Ближайшее метро:

Пионерская (1,9км)
Чёрная Речка (50м)

Компания «Л'Этуаль» представлена в разделах каталога:

Схема проезда - как доехать до Л'Этуаль

Справочная информация

Сеть магазинов Л'ЭТУАЛЬ предлагают большой ассортимент женской и мужской косметики и парфюмерии от ведущих мировых торговых марок. В ассортименте магазинов Л'ЭТУАЛЬ представлена продукция следующих торговых марок: Christian Dior (Кристиан Диор), Guerlain (Герлен), Chanel (Шанель), Givenchy (Живанши), Kenzo (Кензо), Estee Lauder (Эсте Лаудер), Clarins (Кларинс) и других известных производителей. Каждый месяц в сети магазинов Л'ЭТУАЛЬ проводятся различные акции, распродажи и предоставляются скидки на отдельные группы товаров.
В любом магазине Л'Этуаль можно приобрести Подарочный сертификаты. В магазинах можно получить профессиональную консультацию визажиста.

Нашли ошибку в описании Л'Этуаль? Пожалуйста,


008.ru - ООО "Городской центр справочной информации 008" - справочная информация и каталог компаний