Главная Каталог Акции и скидки Телефонные коды Добавить компанию  
Например:мебель из массива, пансионат для пожилых, протезирование зубов, автозапчасти

БЕЛФАН

БЕЛФАН - Мы производим и продаем мебель из массива в итальянском, английском, романском, классическом стилях, а также в стилях эко, кантри и прованс. Действует интернет-магазин мебели. Предоставляются услуги по доставке, сборке мебели, а также занос мебели прямо в ваш дом или квартиру. Изготовление кухонной мебели на заказ. Предлагается консультация с дизайнером о стилевых решениях и сочетании крашений мебели из разных коллекций, а также планировка Вашего будущего интерьера. На сайте Вы можете оставить заявку с Вашим вопросом или пожеланием.

БЕЛФАН




Прием заказов и консультирование:
Для региональных звонков:

График работы:

Пн-Вс: 10:00-20:00, без обеда

Компания «БЕЛФАН» представлена в разделах каталога:

Справочная информация

Компания «Белфан» уже более 10 лет является одной из ведущих компаний по производству мебели из массива. Мы предлагаем мебель из натурального массива сосны, дуба, бука, березы и ореха, а также товары для дома: текстиль, предметы освещения и различные элементы декора.

Дизайнеры компании «Белфан» работают совместно с европейскими дизайнерами, разрабатывая внешний вид наших коллекций. Покупая мебель у нас, Вы получаете итальянский дизайн без переплаты за бренд. Оригинальность и утонченность внешнего вида представленных изделий, а также высокий уровень эргономики и комфорт эксплуатации будут радовать Вас многие годы.

У нас Вы сможете подобрать мебель для детской, спальни, кабинета, гостиной, столовой, кухни, прихожей, а также Вы можете приобрести мягкую мебель. Широкий выбор ассортимента и разнообразие модельного ряда Вас приятно удивят.

Вся мебель, представленная компанией «Белфан», изготовляется на старейших европейских фабриках, оснащенных высокотехнологичным оборудованием. Некоторые фабрики работают только с нашей компанией, и их продукция является эксклюзивной, выполненной по заказу «Белфан».

Основная идея нашей компании – предложить людям то, что им действительно интересно. Необычные и оригинальные коллекции, широкий выбор, различные цветовые решения, большой размерный ряд, - все это позволит без труда подобрать мебель даже на самый капризный вкус.

В 2014 году мы выпустили ряд новейших коллекций, а также дополнили предыдущие. Уже сегодня Вы сможете увидеть непревзойденный эталон Эко-стиля, коллекцию «Берген», нежную и утонченную мебель «Джульетта» в стиле Прованс, дополненную коллекцию мебели «Фиерта-Люкс», «Флорис», «Доминика», «Луиза», «Влада», а так же много новых изделий в мягкой мебели. Всю информацию о новинках Вы можете получить на нашем сайте или у менеджеров торговых залов фирменных салонов «Белфан».

Компания «Белфан» знает и любит своих клиентов, оформляя свой торговый зал, мы всегда стараемся создать уютный интерьер, пронизанный теплом и комфортом. Мы хотим создать место, в которое Вам будет хотеться возвращаться снова и снова. Приветливые менеджеры всегда рады дать подробную консультацию и помочь Вам с выбором мебели. В фирменных салонах «Белфан», Вы сможете окунуться в мир Прованса, с его великолепными лавандовыми полями и очарованием старой Франции, испытать спокойствие и ощутить размеренность загородной жизни с интерьером в стиле Кантри и Эко, почувствовать себя королем или королевой среди дворцовой роскоши, раскрыть свою индивидуальность с оригинальной мебелью в стиле Гранж и Арт-деко.

Способы оплаты:

  • Наличные
  • Безналичный расчет
  • Банковские карты
  • Покупка в рассрочку (0%)

Покупая мебель из натурального массива, Вы сохраните здоровье Вашим близким, а специалисты компании «Белфан» помогут Вам создать по-настоящему уютный и оригинальный интерьер, в котором Вы найдете источник ежедневного вдохновения и свежих сил.

Нашли ошибку в описании БЕЛФАН? Пожалуйста,


008.ru - ООО "Городской центр справочной информации 008" - справочная информация и каталог компаний