Главная Каталог Акции и скидки Телефонные коды Добавить компанию  
Например:мебель из массива, пансионат для пожилых, протезирование зубов, автозапчасти

БЕЛФАН

БЕЛФАН - Мы производим и продаем мебель из массива в итальянском, английском, романском, классическом стилях, а также в стилях эко, кантри и прованс. Действует интернет-магазин мебели. Предоставляются услуги по доставке, сборке мебели, а также занос мебели прямо в ваш дом или квартиру. Изготовление кухонной мебели на заказ. Предлагается консультация с дизайнером о стилевых решениях и сочетании крашений мебели из разных коллекций, а также планировка Вашего будущего интерьера. На сайте Вы можете оставить заявку с Вашим вопросом или пожеланием.

БЕЛФАН


Адрес: Санкт-Петербург, Московский район, Варшавская ул, д. 3, корп. 4 (ТЦ Мебельный Континент, 2 этаж, сек. IV-202, IV-204)

График работы:

Пн-Вс: 10:00-20:00

Ближайшее метро:

Кировский Завод (2,5км)
Московские Ворота (1,3км)
Парк Победы (1,9км)
Электросила (681м)

Схема проезда - как доехать до БЕЛФАН

Справочная информация

Компания «Белфан» уже более 10 лет является одной из ведущих компаний по производству мебели из массива. Мы предлагаем мебель из натурального массива сосны, дуба, бука, березы и ореха, а также товары для дома: текстиль, предметы освещения и различные элементы декора.

Дизайнеры компании «Белфан» работают совместно с европейскими дизайнерами, разрабатывая внешний вид наших коллекций. Покупая мебель у нас, Вы получаете итальянский дизайн без переплаты за бренд. Оригинальность и утонченность внешнего вида представленных изделий, а также высокий уровень эргономики и комфорт эксплуатации будут радовать Вас многие годы.

У нас Вы сможете подобрать мебель для детской, спальни, кабинета, гостиной, столовой, кухни, прихожей, а также Вы можете приобрести мягкую мебель. Широкий выбор ассортимента и разнообразие модельного ряда Вас приятно удивят.

Вся мебель, представленная компанией «Белфан», изготовляется на старейших европейских фабриках, оснащенных высокотехнологичным оборудованием. Некоторые фабрики работают только с нашей компанией, и их продукция является эксклюзивной, выполненной по заказу «Белфан».

Основная идея нашей компании – предложить людям то, что им действительно интересно. Необычные и оригинальные коллекции, широкий выбор, различные цветовые решения, большой размерный ряд, - все это позволит без труда подобрать мебель даже на самый капризный вкус.

В 2014 году мы выпустили ряд новейших коллекций, а также дополнили предыдущие. Уже сегодня Вы сможете увидеть непревзойденный эталон Эко-стиля, коллекцию «Берген», нежную и утонченную мебель «Джульетта» в стиле Прованс, дополненную коллекцию мебели «Фиерта-Люкс», «Флорис», «Доминика», «Луиза», «Влада», а так же много новых изделий в мягкой мебели. Всю информацию о новинках Вы можете получить на нашем сайте или у менеджеров торговых залов фирменных салонов «Белфан».

Компания «Белфан» знает и любит своих клиентов, оформляя свой торговый зал, мы всегда стараемся создать уютный интерьер, пронизанный теплом и комфортом. Мы хотим создать место, в которое Вам будет хотеться возвращаться снова и снова. Приветливые менеджеры всегда рады дать подробную консультацию и помочь Вам с выбором мебели. В фирменных салонах «Белфан», Вы сможете окунуться в мир Прованса, с его великолепными лавандовыми полями и очарованием старой Франции, испытать спокойствие и ощутить размеренность загородной жизни с интерьером в стиле Кантри и Эко, почувствовать себя королем или королевой среди дворцовой роскоши, раскрыть свою индивидуальность с оригинальной мебелью в стиле Гранж и Арт-деко.

Способы оплаты:

  • Наличные
  • Безналичный расчет
  • Банковские карты
  • Покупка в рассрочку (0%)

Покупая мебель из натурального массива, Вы сохраните здоровье Вашим близким, а специалисты компании «Белфан» помогут Вам создать по-настоящему уютный и оригинальный интерьер, в котором Вы найдете источник ежедневного вдохновения и свежих сил.

Нашли ошибку в описании БЕЛФАН? Пожалуйста,


008.ru - ООО "Городской центр справочной информации 008" - справочная информация и каталог компаний