Главная Каталог Акции и скидки Телефонные коды Добавить компанию  
Например:мебель из массива, пансионат для пожилых, протезирование зубов, автозапчасти

Сеть отелей Stony Island Hotel

Stony Island Hotel - Stony Island – это сеть отелей, расположенных в наиболее удобных для гостей города районах Санкт-Петербурга. Гостиницы располагают 67 номерами повышенной комфортности. В номерах: авторская мебель, индивидуальная система кондиционирования, телефон, беспроводной доступ в интернет, телевизор с ж/к дисплеем, телевидение, мини-бар, ванная комната с душевой кабиной или джакузи в зависимости от категории номера. Ванные комнаты снабжены системой подогрева полов. Осуществляется круглосуточная охрана гостиницы. Он-лайн бронирование.

Stony Island Hotel




Бронирование номеров:
+7 (812) 346-1920

График работы:

Круглосуточно

Компания «Stony Island Hotel» представлена в разделах каталога:

Справочная информация

Мы рады приветствовать Вас в гостиницах «Stony Island», уютных и гостеприимных, расположенных в исторических частях города.
Гостиницы «Стоуни Айлэнд» – одни из лучших Life Style отелей Санкт-Петербурга, где уровень комфортности номеров и обслуживания клиентов не уступает стандартам сервиса гостиниц 4-х звездного уровня. Гостиницы располагают 67 номерами повышенной комфортности.

Гостиница «Stony Island» на Каменноостровском проспекте отличается удачным расположением. Всего в нескольких минутах ходьбы от гостиницы расположены такие известные достопримечательности Санкт-Петербурга: Петропавловская крепость, крейсер «Аврора», Ботанический сад, мемориальные музеи-квартиры Шаляпина и Попова.

Гостиница «Stony Island» на улице Ломоносова расположена в деловой и исторической части города в непосредственной близости с Невским проспектом и такими достопримечательностями как: Эрмитаж, Исаакиевский собор, Казанский собор, Дворцовая площадь и храм Спас на Крови.
На сегодняшний день гостиницы «Stony Island» – это современные гостиничные комплексы, оборудованные по последнему слову техники, предоставляющие услуги и сервис высокого качества.

Гостиница «Stony Island» на Благодатной  улице расположен в деловой части города Санкт-Петербурга, в Московском районе на тихой спокойной улице недалеко от Московского проспекта и всего в 13 минутах езды от Международного аэропорта «Пулково». Всего в 20 минутах езды от отеля - великолепный Невский проспект, который славится чарующими архитектурными ансамблями. Отсюда Вы без проблем можете добраться до всех достопримечательностей, знаковых мест, исторических памятников города.

Профессионально обученный персонал, высококачественный сервис, комфорт и дружелюбие – визитная карточка гостиниц «Stony Island». Наши гостиницы отлично подходят для любых целей гостей Санкт-Петербурга, будь то деловая или туристическая поездка. В отелях «Стоуни Айлэнд» рады каждому гостю!

В номерах к услугам гостей предлагаются авторская мебель, индивидуальная система кондиционирования, телефон, беспроводной доступ в интернет, телевизор с ж/к дисплеем, телевидение, мини-бар, ванная комната с душевой кабиной / ванной / джакузи в зависимости от категории номера. Ванные комнаты снабжены системой подогрева полов. В наших отелях заботятся о безопасности гостей, так что Вы можете быть спокойны за сохранность своих вещей и излишне беспокоиться о личной безопасности.

В наших гостиницах предоставляется такая услуга, как он-лайн бронирование. Находясь в любой точке планеты, где есть интернет, Вы всегда сможете забронировать номер в наших отелях.

Нашли ошибку в описании Stony Island Hotel? Пожалуйста,


008.ru - ООО "Городской центр справочной информации 008" - справочная информация и каталог компаний