Главная Каталог Акции и скидки Телефонные коды Добавить компанию  
Например:мебель из массива, пансионат для пожилых, протезирование зубов, автозапчасти

Construction Service Group

Construction Service Group - Поставка запасных частей для спецтехники. Обслуживание дорожно-строительной техники. Техобслуживание техники клиентов компании. Ремонт и обслуживание спецтехники Volvo (Вольво), Komatsu (Комацу), Hyundai (Хендай), Doosan (Доосан), Hitachi (Хитачи). Оперативная, экстренная помощь при неожиданных неполадках машин. Служба мобильного сервиса выполнит диагностику и ремонт в день обращения.

Construction Service Group


Адрес: Ленинградская (обл), Всеволожский (р-н), Сертолово , Индустриальная ул, д. 1 (офис 235)
+7 (812) 595-3591

График работы:

Пн-Пт: 10:00-19:00
Сб-Вс: выходной

Ближайшее метро:

Парнас (10,5км)
Проспект Просвещения (11,7км)

Компания «Construction Service Group» представлена в разделах каталога:

Схема проезда - как доехать до Construction Service Group

Справочная информация

Компания Construction Service Group занимается поставкой запасных частей и сервисным обслуживанием дорожно-строительной техники на российском рынке. CSG видит своей целью обеспечение бесперебойной и безопасной эксплуатации техники клиентов с помощью качественного и своевременного технического обслуживания.

CSG специализируется на проведении регламентных работ, ремонте и поставке запасных частей для спецтехники ряда ведущих мировых производителей.
Приоритетным направлением для компании является комплексное обслуживание спецтехники Volvo (Вольво). Также компания занимается такими брендами как Komatsu (Комацу), Hyundai (Хендай), Doosan (Доосан), Hitachi (Хитачи).

Служба мобильного сервиса

Выход из строя дорожно-строительной техники становится частым явлением при эксплуатации в северных регионах России. Землеройная, уборочная и любая другая строительная техника обслуживается непосредственно на своем рабочем месте. Для оказания оперативной помощи клиентам при неожиданных неполадках машин Construction Service Group создала службу мобильного сервиса, которая включает в себя несколько выездных бригад, оснащенных оригинальным диагностическим оборудованием и специальным инструментом. Бригады выезжают к клиенту для диагностики и ремонта в день обращения. Наличие собственного склада и быстрые прямые поставки от ведущих мировых производителей дают возможность своевременной замены любых деталей и узлов.

Точная диагностика и оперативный ремонт является результатом решения сложного комплекса проблем, работая в полевых условиях, особенно зимой. Механики сервисной службы CSG имеют высшее техническое образование. Они прошли специализированное обучение и имеют богатый опыт работы с техникой Volvo, а также с машинами ряда других производителей.

На сегодняшний день CSG на постоянной основе обслуживает и следит за техническим состоянием более 200 единиц техники таких производителей, как Komatsu (Комацу), Hyundai (Хендай), Doosan (Доосан), Volvo (Вольво).

Нашли ошибку в описании Construction Service Group? Пожалуйста,


008.ru - ООО "Городской центр справочной информации 008" - справочная информация и каталог компаний