Главная Каталог Акции и скидки Телефонные коды Добавить компанию  
Например:мебель из массива, пансионат для пожилых, протезирование зубов, автозапчасти

Автомоечный комплекс 5 минут

Качество во всем!
5 минут - Мойка и полировка автомобилей, очистка автомобилей от загрязнений, щадящая автоматическая чистка. Химчистка салона автомобиля. Тонирование, ремонт и замена стёкол, установка сигнализации. Шиномонтаж. Продажа шин и дисков. Выгодные предложения для корпоративных клиентов. На территории комплекса вы можете расслабиться в караоке-клубе Five Points.

5 минут


Адрес: Санкт-Петербург, Петроградский район, улица Профессора Попова, д. 38, литера Щ

График работы:

Круглосуточно

Ближайшее метро:

Петроградская (930м)

Схема проезда - как доехать до 5 минут

Справочная информация

Автомоечный комплекс «5 минут» в Санкт-Петербурге специализируется на мойке автомобилей с применением предварительной бесконтактной технологии. Щадящая автоматическая мойка позволяет тщательно очистить автомобиль от загрязнений и сохранить при этом лакокрасочное покрытие кузова.
Мойка автомобиля в комплексе «5 минут» состоит из нескольких этапов:

  • Этап I. Нанесение пены. Пена является высокоэффективным средством, позволяющим удалять практически все загрязнения с поверхности автомобиля.
  • Этап II. На этом этапе автомобиль обдаётся струёй воды. Вода под действием аппарата высокого давления удаляет крупную грязь с кузова и колёсных дисков. Активная пена под воздействием воды отмывает грязь даже в труднодоступных участках. Пена наносится и смывается бесконтактным способом - лакокрасочная поверхность остаётся целой.
  • Этап III. Машина проходит через моечный тоннель. С применением оригинальных моющих составов и мягкой ткани - джильды, - его прохождение запоминается нашим посетятелям как приятный аттракцион.
  • Этап IV. Сушка автомобиля. После прохождения моечного туннеля дверные ручки и замки, резиновые уплотнители порогов и окон сушатся и продуваются воздухом. Сушка осуществляется при помощи специальных восков: они сушат автомобиль и предохраняют лакокрасочное покрытие кузова от вредных воздействий реагентов, грязи, снега и т.д.

В конечном счете, мойка в комплексе автомойки Санкт Петербург «5 минут» обходится автомобилистам гораздо дешевле «ручной» мойки автомобиля дома — ведь для Санкт-Петербурга с его сложными погодными условиями сохранить лакокрасочное покрытие кузова в ходе мойки представляется особенно важным.

Нашли ошибку в описании 5 минут? Пожалуйста,


008.ru - ООО "Городской центр справочной информации 008" - справочная информация и каталог компаний