Главная Каталог Акции и скидки Телефонные коды Добавить компанию  
Например:мебель из массива, пансионат для пожилых, протезирование зубов, автозапчасти

Компания Remi Group

Remi - Компания занимается оптовой и розничной продажей офисной мебели от ведущих зарубежных и отечественных производителей, от эконом до премиум класса. В разнообразном ассортименте представлены: офисные кресла, стулья, шкафы, диваны, мебель для кабинета руководителя, для зоны ресепшн и др. Фирма реализует мебель для офиса собственного производства. Компания предлагает также широкий спектр услуг: составление дизайн-проекта, доставка по Санкт-Петербургу, Москве и другим городам РФ, сборка мебели. Интернет-магазин.

Remi


Адрес: Санкт-Петербург, Петроградский район, Чапаева ул, д. 3, литера Б (оф. 509)

График работы:

Прием заявок круглосуточно

Как добраться:

- От ст. м. «Горьковская» через Каменноостровский проспект, затем направо, пройти по Кронверкскому проспекту и повернуть на Конный переулок. На пересечении Конного переулка и Малой Посадской улицы повернуть направо, дойти до пересечения Малой Посадской и Чапаева

Ближайшее метро:

Выборгская (1,6км)
Горьковская (834м)
Петроградская (1,5км)
Площадь Ленина (1,3км)
Чернышевская (2,1км)

Компания «Remi» представлена в разделах каталога:

Схема проезда - как доехать до Remi

Справочная информация

Компания «РЕМИ» занимается оптовой и розничной продажей офисной мебели от ведущих зарубежных и отечественных производителей. Также мы реализуем собственную продукцию – стильную, функциональную мебель для офиса.

Вам предлагается широкий ассортимент моделей различного назначения:

  • кабинеты руководителя;
  • зоны ресепшн;
  • мебель для персонала;
  • офисные кресла, стулья, диваны, столы, шкафы;
  • конференц-зоны
  • и многое другое

Модная офисная мебель недорого – это возможно!

Электронный магазин офисной мебели не требует больших расходов. Не надо платить за аренду торгового помещения, нанимать большое количество сотрудников. Мы не тратимся на рекламу, потому что наша продукция уже хорошо известна в Санкт-Петербурге и лучшая реклама для нас – это рекомендации постоянных клиентов.

Поэтому вы покупаете у нас мебель для офиса по минимальным ценам. Посмотрите наш каталог – в нем представлено множество моделей на любой вкус. Наша продукция выглядит, как элитная, а стоит, как офисная мебель эконом класса.

 Производство офисной мебели в СПб на заказ

Если вы хотите приобрести офисную мебель, выполненную по индивидуальным дизайнерским проектам, мы сделаем её под заказ.
Позвоните нам, чтобы получить консультацию специалистов по всем вопросам покупки мебели для офиса. Вам расскажут отехнических и эксплуатационных свойствах интересующих вас моделей, помогут подобрать хорошие варианты комплектации для любых офисных помещений.
Вы можете обратиться за помощью в составлении дизайн-проекта обстановки офиса к нашим дизайнерам. Они подскажут, как лучше подобрать и разместить элементы вашего нового интерьера.

Нашли ошибку в описании Remi? Пожалуйста,


008.ru - ООО "Городской центр справочной информации 008" - справочная информация и каталог компаний