Главная Каталог Акции и скидки Телефонные коды Добавить компанию  
Например:мебель из массива, пансионат для пожилых, протезирование зубов, автозапчасти

Библиотека Книжной графики

Библиотека Книжной графики - 14 современных и удобных библиотек в центре Санкт-Петербурга: "Центральная библиотека им. М.Ю. Лермонтова", "Библиотека имени К.А. Тимирязева", "Адмиралтейская", "На Стремянной", "Лиговская", "Открытые Мастерские", "Библиотека имени А.С. Грибоедова", "Библиотека Национальных Литератур", "Измайловская", "Центр Британской Книги", "Библиотека Книжной Графики", "Библиотека Комиксов", "Старая Коломна", "Библиотека имени Н.А. Некрасова", "Библиотека имени А.И. Герцена", "Семёновская", "Бронницкая", "Детская", "Никольская". Более 78 000 читателей, 1 201 832 единицы хранения, более 100 наименований периодики – это далеко не все, что можно сказать об МЦБС.

Библиотека Книжной графики


Адрес: Санкт-Петербург, Адмиралтейский район, 7-я Красноармейская ул, д. 30

Ближайшее метро:

Балтийская (688м)
Пушкинская (1,6км)
Технологический Институт (813м)
Фрунзенская (680м)

Компания «Библиотека Книжной графики» представлена в разделах каталога:

Схема проезда - как доехать до Библиотека Книжной графики

Справочная информация

Школьники и пенсионеры, любители классики и современной фантастики — каждый найдет для себя что-то интересное в Библиотеке им. М.Ю.Лермонтова. Здесь можно не только взять нужную книгу, но также встретиться с любимыми писателями, усовершенствовать знания английского, научиться фотографировать и вязать, совершить виртуальную прогулку по городу и даже получить психологическую консультацию.

В 14 филиалах библиотеки регулярно проходят творческие встречи, выставки, лекции, экскурсии и викторины, собрания клубов по интересам. Библиотека им. Лермонтова принимает активное участие во множестве проектов, цель которых — доказать, что читать увлекательно, весело и модно.

Особое внимание библиотека уделяет творчеству М.Ю.Лермонтова — ежегодно проводятся Лермонтовские дни в Санкт-Петербурге и Лермонтовские чтения, конкурсы на лучшую иллюстрацию, а для всех желающих открыта Лермонтовская гостиная.
Центральная библиотека имени М.Ю.Лермонтова располагается в особняке семьи Мусиных-Пушкиных.

Нашли ошибку в описании Библиотека Книжной графики? Пожалуйста,


008.ru - ООО "Городской центр справочной информации 008" - справочная информация и каталог компаний