Главная Каталог Акции и скидки Телефонные коды Добавить компанию  
Например:мебель из массива, пансионат для пожилых, протезирование зубов, автозапчасти

Ресторан Porto Maltese

Porto Maltese - Ресторан средиземноморской кухни. В меню «Порто Мальтезе» свежая рыба и морепродукты. Рыба может быть приготовлена одним из 5 способов: на гриле, лешо (варенная, в воде), в соли, на бумаге (с овощами), в духовке, с картофелем. Также ресторан предлагает полакомиться богатым выбором морепродуктов: мидии, устрицы, креветки, гребешки, лобстеры, лангусты, морские петушки, ракушки и раки. SPECIAL MENU — авторские меню с новыми блюдами из рыбы и морепродуктов от каждого из шефов петеребургских ресторанов сети. К любому блюду можно заказать легкие вина Испании, Франции, Италии, Македонии, которые подчеркнут насыщенность вкуса.

Porto Maltese


Адрес: Санкт-Петербург, Василеостровский район, Большой В.О. пр-кт, д. 103 (Ленэкспо, 7 павильон)

График работы:

Пн-Вс: 12:00-00:00

Летом:
Пн-Вс: 12:00-01:00

Ближайшее метро:

Василеостровская (2,7км)
Приморская (1,8км)
Спортивная (3,8км)

Схема проезда - как доехать до Porto Maltese

Справочная информация

В ресторанах «Porto Maltese» на Васильевском острове, на Невском проспекте и на набережной Фонтанки представлено более 20 сортов рыбы, моллюсков и ракообразных. К нам поставляется продукция только самой первой свежести. Для этого два наших собственных корабля ведут постоянный промысел в Средиземном и Адриатическом морях.

Основные принципы «Porto Maltese» — умеренные цены. Каждый посетитель сам выбирает рыбу и морепродукты и обсуждает с поваром, каким способом их приготовить: на гриле, лешо (вареные в воде), в морской соли, на бумаге с овощами, «по-домашнему» (в духовке), на пару, «а-ля дуле» или по собственному рецепту.

Вы также можете насладиться разнообразными блюдами из кальмаров, осьминогов, каракатиц, мидий, устриц, раков, лобстеров и гребешков. Кроме того, вас ждут салаты, свежайший хлеб собственной выпечки и отличные белые вина из Испании, Италии, Франции, Чили, Хорватии и Сербии.

В ресторанах есть WiFi, работает парковка. В теплое время года открыта уютная терраса (кроме ресторана на набережной Фонтанки).

Нашли ошибку в описании Porto Maltese? Пожалуйста,


008.ru - ООО "Городской центр справочной информации 008" - справочная информация и каталог компаний