Главная Каталог Акции и скидки Телефонные коды Добавить компанию  
Например:мебель из массива, пансионат для пожилых, протезирование зубов, автозапчасти

Реабилитационный центр МедЭкспресс +

МедЭкспресс + - В центре проводится комплексная реабилитация людей после инсульта, после инфаркта, эндопротезирования суставов, с деменцией, болезнью Альцгеймера и другой патологией пожилого возраста. Консультации специалистов: терапевта, кардиолога, невролога, уролога, окулиста, стоматолога, с проведением необходимых обследований: ЭКГ, УЗИ, лабораторных анализов. Комплекс реабилитации включает: лечебные процедуры с проведением капельниц, мезотерапию, физиотерапию, все виды массажа, ЛФК, занятия на тренажерах Артромот, Манупед, Синхро-С, что позволит поднять на ноги даже лежачих больных. Проводится реабилитация на дому! Лечение зубов, протезирование: все виды несъемного протезирования, съемные и частично-съемные протезы, гибкие протезы и мягкая силиконовая подкладка, починка старых зубных протезов. Консультация стоматолога-ортопеда на дому.

МедЭкспресс +


Адрес: Санкт-Петербург, Адмиралтейский район, Английский пр-кт, д. 60
+7 (812) 495-1169

Предварительная запись к стоматологу:

Ближайшее метро:

Балтийская (1,2км)
Садовая (1,9км)
Технологический Институт (1,6км)
Фрунзенская (1,9км)

Схема проезда - как доехать до МедЭкспресс +

Справочная информация

Реабилитация

В реабилитационном центре проводится комплексная реабилитация людей пожилого возраста после инсульта, после эндопротезирования суставов, после переломов суставов и позвоночника, деменцией, с болезнью Альцгеймера, с болезнью Паркинсона, реабилитация после инфаркта и другой патологией пожилого возраста.

Консультации врачей-специалистов

Мы предлагаем консультации наиболее значимых специалистов для динамического ведения пациентов: терапевта-геронтолога, невролога, психотерапевта, уролога, гинеколога, оториноларинголога, окулиста, стоматолога, стоматолога-протезиста, кардиолога с проведением необходимых обследований: электрокардиологического, УЗИ. Комплекс реабилитации включает: лечебные процедуры с проведением капельниц, мезотерапию, физиотерапию, занятия на тренажерах "Артромот" и "Манупед", все виды массажа, мануальную терапию, лечебную физкультуру, подбор каждому пациенту современных реабилитационных конструкций: ходунки, фиксаторы, корсеты. Только комплексный подход в осуществлении реабилитации даст возможность поднять больного на ноги, восстановить его речевые, когнитивные функции (память, мышление).

Все виды протезирования

После перенесенного инсульта возникают проблемы с имеющимися зубными протезами. Необходима их коррекция или замена на новые. Это можно сделать в нашем центре во время прохождения реабилитации: все виды несъемного протезирования, съемные и частично съемные протезы, гибкие протезы и мягкая силиконовая подкладка, починка старых зубных протезов.

Вызов врача на дом

Вы можете вызвать врача-терапевта, кардиолога, стоматолога-ортопеда на дом.

Временное пребывание

МедЭкспресс+ принимает на временное пребывание пожилых и лежачих больных - пациентов с ограниченной способностью самообслуживания, пациентов, требующих постоянного наблюдения и сестринского ухода. Уход и оказание медицинских услуг: осмотр невролога, кардиолога, травматолога-ортопеда и других необходимых специалистов, лабораторные исследования, ЭКГ, проведение внутримышечных инъекций и внутривенных капельниц, массаж, ЛФК, комплекс мероприятий, направленных на восстановление движений в конечностях и обучение ходьбе с помощью современного оборудования (Артромоты для ног, плечевого сустава, кисти, Манупед, Синхро-С, Миоритм, SNS-care).

Нашли ошибку в описании МедЭкспресс +? Пожалуйста,


008.ru - ООО "Городской центр справочной информации 008" - справочная информация и каталог компаний