Главная Каталог Акции и скидки Телефонные коды Добавить компанию  
Например:мебель из массива, пансионат для пожилых, протезирование зубов, автозапчасти

Мастер-класс Влада Лисовца

Мастер-класс Влада Лисовца - Мероприятие состоялось 28 сентября 2014 года в 15.00 часов и было посвящено теме: «Модные тенденции осень-зима 2014-2015». В программе: мастер-класс, подкрепленный презентацией (женская и мужская мода: одежда, аксессуары, основные ошибки), мини-показ, ответы на вопросы из зала.

Мастер-класс Влада Лисовца


Адрес: Санкт-Петербург, Василеостровский район, Реки Смоленки наб, д. 2 (Конгресс-холл Васильевский, зал "Театральный")
(запись на мастер-класс)

Ближайшее метро:

Василеостровская (793м)
Горьковская (2,5км)
Приморская (2,3км)
Спортивная (900м)
Чкаловская (1,6км)

Компания «Мастер-класс Влада Лисовца» представлена в разделах каталога:

Схема проезда - как доехать до Мастер-класс Влада Лисовца

Справочная информация

28 сентября в Санкт-Петербург приезжал Владислав Лисовец с мастер-классом для стилистов, дизайнеров и всех, кто неравнодушен к миру моды и хочет быть всегда в стиле. В этом году Влад рассказал о модных тенденциях осени и зимы 2014-2015 годов: что надеть, а чего избегать в одежде и аксессуарах.

Владислав Лисовец — эксперт моды, дизайнер, телеведущий. Это яркий, интересный и неординарный человек. Жизнь его с детства насыщенна и разнообразна. Владислав - один из самых стильных мужчин России, успешный бизнесмен и владелец сети салонов красоты. Его яркие мастер-классы о моде и стиле тепло принимают жители городов России и ближнего зарубежья на протяжении нескольких лет.
Теперь и петербуржцам выпал шанс узнать все самые актуальные тренды приближающегося сезона! Владислав Лисовец не только расскажет об основных правилах и ошибках при создании стиля, но и покажет презентацию по модным тенденциям в фэшн-мире.

В программе мастер-класса 2 блока: мужская и женская мода.
Кроме того,  мини-показ, который прокомментирует сам Владислав, наглядно продемонстрирует то, что Вы сможете надеть уже через пару месяцев в холодную питерскую осень. А если останутся какие-то вопросы, задайте их модному эксперту!

Продолжительность мастер-класса - от 2,5 до 3-х часов. Узнать о мастер-классе больше и заказать билет можно было на сайте или по телефону.

Нашли ошибку в описании Мастер-класс Влада Лисовца? Пожалуйста,


008.ru - ООО "Городской центр справочной информации 008" - справочная информация и каталог компаний