Главная Каталог Акции и скидки Телефонные коды Добавить компанию  
Например:мебель из массива, пансионат для пожилых, протезирование зубов, автозапчасти

Детский центр БУМ!

БУМ! - Предлагает творческие кружки для детей: арт-студия, театральная студия, музыкальные занятия, вокал, спортивные секции: танцы, акробатический рок-н-ролл, художественная гимнастика, развивающие занятия: английский язык, шахматы, выездные экскурсии, игровые залы, присмотр за детьми, группа неполного дня, спектакли и мастер-классы, лагерь в дни школьных каникул, проведение детских праздников.

БУМ!


Адрес: Санкт-Петербург, Калининский район, Гжатская ул, д. 22, корп. 2

Ближайшее метро:

Площадь Мужества (1,7км)
Академическая (545м)
Политехническая (917м)

Компания «БУМ!» представлена в разделах каталога:

Схема проезда - как доехать до БУМ!

Справочная информация

Детский центр «Бум!» поможет организовать любые праздники так, чтобы они остались у ребенка надолго в памяти. В центре можно провести и веселый выходной в настольных или подвижных играх. Самых активных ждут сухой бассейн, батут и скалодром. Можно сыграть в настольный футбол или хоккей.

За детьми могут присмотреть в группе неполного дня с понедельника по пятницу с 9:00 (10:00) до 13:00 (14:00). 

Развивающие занятия

  • Детская мягко-легкая школа

Физическое развитие детей с родителями (дети от 6 месяцев до 5 лет)

Прежде всего, эти занятия не для ленивых родителей, желающих отдать на воспитание ребенка в чужие надежные руки. Но для тех, кто хочет развиваться вместе со своим чадом, учиться играть с ним, освобождать себя, а значит и его, от физических и эмоциональных динамических зажимов, которые нельзя выявить и снять никаким другим способом.

  • Танцы

Занятия для детей от 3 до 7 лет

Задачи занятий: обучить детей умению владеть своим телом, развить координацию и  музыкальность, гибкость и выносливость, развитие индивидуальных качеств ребенка средствами музыки и ритмических движений, вырабатывать умение детей работать как друг с другом, так и самостоятельно, т.к. занятия хореографией способствуют социальной адаптации ребенка, пробуждение к эмоциональному самовыражению и эмоциональной разрядке.
 
Продолжительность – 1 час. Занятия 2 раза в неделю..

  • Растяжка

Занятия для детей от 3 до 7 лет

Основные задачи: развитие двигательной координации, устойчивости, увеличение подвижности суставов и эластичности связок и сухожилий, укрепление опорно-двигательного аппарата, снятие лишнего напряжения как физического, так и психологического. Занятия проходят в игровой форме.

  • Английский язык

Занятия для детей от 3 до 9 лет

Занятия представляют собой комбинацию подвижных игр, выполнения заданий за партами и творчества. Благодаря разнообразным методам подачи информации малыши запоминают новые слова и предложения, учатся различать и произносить правильно английские звуки.

Продолжительность – 30 минут для младшей группы и  45 минут для старшей. Занятия 2 раза в неделю.

  • Театральная студия
  • Шахматы
  • Мастерская авторской куклы (дети от 14 лет)

Арт-студия

Занятия для детей от 3 до 8 лет

  • Курс "Живопись"

На данном курсе ребенок знакомиться с цветом. Узнает, каким разным он бывает: матовым  и плотным, легким и прозрачным, холодным и теплым. Составляет цветовые гаммы. Работает разными материалами - цветные карандаши, фломастеры, восковые мелки, краски непрозрачные (гуашь),  краски прозрачные (акварель) и разными инструментами - рисуем руками, различными фактурами кистей, делаем штампы и отпечатываем.

Продолжительность – 45 минут. Занятия 1 раз в неделю.

  • Курс "Объемная пластика"

Очень интересный и увлекательный курс.На нем ребенок начинает ощущать разницу между плоскостью и объемом, знакомиться с формой. Варианты ее воплощения тоже очень разнообразны.

Продолжительность – 45 минут. Занятия 1 раз в неделю.

  • Курс "Декоративное творчество"

На этом курсе нет никаких ограничений. Здесь первоначальные навыки и умения Вашего ребенка действительно расширятся. Ведь мы будем и красить, и вырезать, и клеить, и шить, и лепить, и много-много чего придумывать. Изначально попробуем стандартные  воплощения декоративно-прикладного  творчества. Будем делать открытки, расписывать, шить игрушки. Затем, будем придумывать, смешивать техники, изготавливать свои собственные проекты.

Продолжительность – 45 минут. Занятия 1 раз в неделю.

Спортивные занятия

  • Спортивное карате WKE

Занятия от 3 до 9 лет

WKE  является спортивным каратэ, абсолютно безопасным для детей и подростков, но при этом очень скоростным и высокотехничным видом. Спортивное каратэ способствует формированию физически и психически сильной личности умеющей справляться  со страхом и бороться с противником, используя по максимуму физический и психологический потенциал. Полученные на тренировках полезные навыки приносят пользу на протяжении всей жизни.

Занятия 2 раза в неделю.

  • Акробатический рок-н-ролл

Занятия для детей от 3 до 7 лет

Изначально рок-н-ролл - род акробатических танцев, сочетающих танцевальные движения под ритмическую музыку с хореографическими или акробатическими элементами, отличается крайней экспрессивностью. Занятия будут полезны и интересны как мальчикам так и девочкам. Они   направлены на разностороннее развитие ребенка: хореографическая, акробатическая подготовка, пластика, выносливость, координация, музыкальность и чувство ритма.

Продолжительность – 45 минут. Занятия 2  раза в неделю.

  • Скипинг  (прыжки на скакалке)

Занятия для детей от 3 лет и взрослых!

Скиппинг - современный развивающийся вид спорта, а так же относительно новое и модное направление в современном фитнесе, которое помогает  похудеть и подтянуть фигуру.

Продолжительность тренировки – от  40 – 60 мин

  • Фехтование

Занятия  для детей от 5 лет и взрослых.

Фехтование - это динамичный и красивый вид спорта, который воспитывает гармоничную личность и всестороне развивает  организм. Тренировки проводит мастер спорта по фехтованию, победитель и призер всероссийских и международных турниров.

  • Художественная гимнастика

Занятия для девочек от 3 лет

Художественная гимнастика - самый красивый и грациозный вид спорта! Художественная гимнастика - это сочетание пластики, танца, эстетики и спорта. Занимаясь художественной гимнастикой, девочки развивают музыкальный слух, двигательные навыки и координацию, чувство ритма и артистичность, силу, выносливость и гибкость. Этот вид спорта как будто идеально создан для воспитания разносторонне развитой личности и формирования идеального женского тела. 

  • Вокал и развитие музыкальности

Занятия для детей от 4 до 7 лет

Цель программы: развивать восприятие ребенка, его речь, слух, память, свободу, ритм и координацию движений, а  также творческие способности.
Продолжительность занятий - 45 минут. Занятия 2 раза в неделю.

Лагерь в Детском центре "Бум!"

Вы можете организовать ребенку интересные каникулы. В первой половине дня – посещение выставок, музеев, экскурсий, развлекательных центров, во второй – творческие мастерские, игры и мероприятия на свежем воздухе или в помещении центра. Предусмотрены как полноценные обеды, так и дополнительное питание в утреннее и вечернее время в виде ланча или полдника.
Нашли ошибку в описании БУМ!? Пожалуйста,


008.ru - ООО "Городской центр справочной информации 008" - справочная информация и каталог компаний