Главная Каталог Акции и скидки Телефонные коды Добавить компанию  
Например:мебель из массива, пансионат для пожилых, протезирование зубов, автозапчасти

Таксидермическая студия БЕКАС

БЕКАС - Занимается изготовлением охотничьих трофеев и чучел для оформления интерьера охотничьих и загородных домов, а также ресторанов, офисов и квартир.

БЕКАС


Адрес: Санкт-Петербург, Василеостровский район, Уральская ул, д. 25

График работы:

Пн-Пт: 10:00-18:00

Ближайшее метро:

Приморская (1,1км)

Компания «БЕКАС» представлена в разделах каталога:

Статьи

  1. Правила доставки трофеев

Очень часто во время весеннего охотничьего сезона к нам в мастерскую привозят птиц  для изготовления из них чучел, которые уже непригодны для работы. Это происходит потому, что, к сожалению, охотники не соблюдают простые правила доставки трофеев с места охоты до мастерской.

Первое и наиболее важное правило: никогда не перевозить птиц в целлофановых мешках, туши очень быстро разлагаются, тем более в тепле. Чтобы этого не происходило, необходимо заворачивать тушку в бумагу или в чулок. В случае с глухарем вдоль хвоста закладывают полоску картона. Если с места охоты привезти птицу в течение суток или двух не представляется возможным, необходимо ее заморозить или держать в холодильнике, в крайнем случае в прохладном месте. Если и такой возможности нет, а уезжать еще не скоро, извлеките кишечник через короткий разрез на брюшке, заложив внутрь хвою или мох.

Перевозить в мешке птиц надо в открытом контейнере (если это не холодильник) или просто в холщевом мешке, но ни в коем случае не в полиэтиленовых мешках, ведь даже за несколько часов переезда эпидермис на брюшке может облезть вместе с пером. Надо учесть, что и мясо портится, поэтому вскоре после препарации и снятия шкур мы возвращаем его вам.

Соблюдая эти правила, доставить трофей до мастера будет легко.

Успешной охоты!

Нашли ошибку в описании БЕКАС? Пожалуйста,


008.ru - ООО "Городской центр справочной информации 008" - справочная информация и каталог компаний