Главная Каталог Акции и скидки Телефонные коды Добавить компанию  
Например:мебель из массива, пансионат для пожилых, протезирование зубов, автозапчасти

Лекция с Александром Васильевым

Лекция с Александром Васильевым - Мероприятие состоялось 27 сентября 2014 года с 18:00 до 21:00 в отеле "Санкт-Петербург". Лекция "Современные тенденции моды осень-зима 2014-2015" была посвящена теме "Что носить этой осенью и зимой". Поклонницы моды узнали о самых актуальных в грядущем сезоне тканях, силуэтах, расцветках, принтах и аксессуарах, а главное - как эти подиумные тенденции переносить в свою повседневную жизнь, чтобы выглядеть модно, но не кричаще.

Лекция с Александром Васильевым


Адрес: Санкт-Петербург, Калининский район, Пироговская наб, д. 5 (Отель "Санкт-Петербург")

Заказ билетов

График работы:

С 18:00 до 21:00

Ближайшее метро:

Площадь Ленина (831м)
Горьковская (1,3км)
Выборгская (1,6км)
Чернышевская (1,7км)
Петроградская (2,0км)

Компания «Лекция с Александром Васильевым» представлена в разделах каталога:

Схема проезда - как доехать до Лекция с Александром Васильевым

Справочная информация

Александр Васильев рассказал петербужцам о том, что лучше носить этой осенью

Не успели ещё позабыться восторженные впечатления от августовского моноспектакля о жизни и творчестве Коко Шанель, как Александр Васильев снова едет в Петербург. На этот раз прославленный историк моды и популярный телеведущий прочел лекцию о том, что носить этой осенью и зимой.

Александр Васильев - всемирно известный историк моды, декоратор интерьеров, автор популярных книг и статей («Красота и изгнание» признана лучшим иллюстрированным изданием 1998 года), коллекционер, почетный член Российской Академии художеств, телеведущий («Модный приговор» на Первом канале) и основатель международной интерьерной премии «Лилии Александра Васильева». Более сотни постановок балетов и опер оформлено его руками!

Лекция «Современные тенденции моды осень-зима 2014-2015» прошла 27 сентября в отеле «Санкт-Петербург». Здесь, в зале конгресс-холла, Александр Васильев провел ликбез на тему «Что носить этой осенью и зимой». Поклонницы моды узнали о самых актуальных в грядущем сезоне тканях, силуэтах, расцветках, принтах и аксессуарах, а главное - как эти подиумные тенденции переносить в свою повседневную жизнь, чтобы выглядеть модно, но не кричаще. Полезные советы и хитрости, помогающие скрыть огрехи фигуры, были проиллюстрированы фотографиями с мировых недель моды и fashion-журналов.

Александр Васильев славится как потрясающий рассказчик. На его лекциях никогда не бывает скучно: шутки, остроты и позитивная энергия льются со сцены в зал рекой, а за стройным рассказом чувствуется титанический труд исследователя и огромная любовь к своему делу. Выступление Александра – это всегда яркое событие, которое обогащает знаниями и дарит хорошее настроение.

Нашли ошибку в описании Лекция с Александром Васильевым? Пожалуйста,


008.ru - ООО "Городской центр справочной информации 008" - справочная информация и каталог компаний