Главная Каталог Акции и скидки Телефонные коды Добавить компанию  
Например:мебель из массива, пансионат для пожилых, протезирование зубов, автозапчасти

Центр МРТ в Тихвине

ЦМРТ - центры магнитно-резонансной томографии в Ленинградской области - это сеть диагностических центров и лечебных клиник. Медицинские центры расположены таким образом, чтобы пациенту было удобно добраться из любой части города. Каждая клиника содержит высококачественное оборудование и квалифицированных врачей, но это не влияет на стоимость, так как наш основной принцип «качественная медицинская помощь по доступным ценам».

ЦМРТ - центры магнитно-резонансной томографии в Ленинградской области


Адрес: Ленинградская область, г.Тихвин, проспект Карла Маркса, д. 68Б

График работы:

На период карантина время работы может быть сокращено.
Звоните, и мы подберем удобное время.

Компания «ЦМРТ - центры магнитно-резонансной томографии в Ленинградской области» представлена в разделах каталога:

Схема проезда - как доехать до ЦМРТ - центры магнитно-резонансной томографии в Ленинградской области

Справочная информация

ЦМРТ Тихвин в Ленинградской области

Центр МРТ-диагностики «ЦМРТ» предлагает быструю и точную диагностику, по-настоящему индивидуальный подход, деликатное отношение к каждому пациенту и клиентоориентированный сервис.

Преимущества центра в Тихвине

Экономия времени. Каждый, кто хоть раз был на приеме в государственных больницах, знает, как много времени уходит на то, чтобы попасть на нужное обследование. В ЦМРТ не нужно сидеть в очереди, Вы можете записать на любое, удобное для Вас время. 

Профессиональное оборудование. Современный томограф обеспечивает точные результаты и комфортные условия обследования. 

Квалифицированные специалисты с прогрессивными взглядами на медицину точно поставят диагноз и расскажут о разных вариантах терапии.

Высокий уровень качества обслуживания и уважительное отношение к каждому пациенту.

Скидки и акции для льготной категории населения.

Методы диагностики

МРТ головы назначается для обследования мягких тканей и сосудов на предмет различных повреждений. Показания к диагностике: головные боли, головокружения, потеря сознания, травмы, судороги, онемения в конечностях.

МРТ позвоночника позволяет максимально точно поставить диагноз, без проведения опасных и безболезненных процедур. В ЦМРТ можно пройти обследование всего позвоночника целиком или же определенного отдела.

Показания к обследованию: травмы, грыжи, новообразования, остеомиелит, сосудистые нарушения, головные боли неясной этиологии.

МРТ суставов позволяет получить состояние и структуру костей, хрящей, связок и внутрисуставных сосудов. Исследование назначают при артритах, артрозах, остеомиелите, травмах, отеках, болевых ощущениях. 

Обследование занимает от 15 до 60 минут, а результаты диагностики можно получить через час. 

Эффективность диагностики

По сравнению с другими методами обследования, МРТ имеет ряд преимуществ. Прежде всего это четкая визуализация органов и тканей, а также возможность получать изображения в х проекциях. Благодаря полному отсутствию лучевой нагрузки можно проводить повторную диагностику без какого-либо вреда для организма. 

МРТ позволяет не только выявить наличие патологий, но и отследить эффективность лечения, поэтому метод часто используется после проведения оперативных вмешательств.

Удобная кушетка, расслабляющая музыка, хорошее освещение и вентиляция обеспечивают комфорт пациента при проведении обследования. Врач-радиолог изучит полученные изображения и составит диагностическое заключение в течение часа.

Скидки и акции на МРТ в Тихвине

  • Школьникам и студентам предоставляется скидка в размере 5% на все обследования.
  • Для медработников и студентов мед. ВУЗов скидка составит 1000 руб.
  • Пенсионеры, инвалиды I и II групп, блокадники, ветераны ВОВ, ветераны труда обслуживаются по сниженной стоимости. Размер скидки зависит от обследуемой области.

Дополнительную информацию можно уточнить по телефонам, указанным на главной странице Центра.

Нашли ошибку в описании ЦМРТ - центры магнитно-резонансной томографии в Ленинградской области? Пожалуйста,


008.ru - ООО "Городской центр справочной информации 008" - справочная информация и каталог компаний