Главная Каталог Акции и скидки Телефонные коды Добавить компанию  
Например:мебель из массива, пансионат для пожилых, протезирование зубов, автозапчасти

Монополь-wine market&bar

Монополь-wine market&bar - Алкогольные напитки от лучших производителей со всего мира - коньяки, арманьяки, бренди, кальвадосы, шампанское, игристые вина, виски, ликеры, граппы, ракия, абсенты, текила, ромы, вина, шнапсы, мескаль. Дегустация напитков. Любые торжества и банкеты. Винный бар-ресторан.

Монополь-wine market&bar


Адрес: Санкт-Петербург, Кировский район, Ленинский пр-кт, д. 125

График работы:

Магазин работает:
Пн-Вс: 11:00-22:00

Бар работает:
Пн-Чт, Вс: 14:00-23:00
Пт-Сб: 14:00-02:00

Ближайшее метро:

Ленинский проспект (320м)

Компания «Монополь-wine market&bar» представлена в разделах каталога:

Схема проезда - как доехать до Монополь-wine market&bar

Справочная информация

  • Свыше 80 наименований водок, настоек, наливок от ПГ Ладога: водки High-premium (Хай-премиум) Царская Золотая, Царская и Царское село, premium (премиум) "Престиж", настойки горькие Перцовочка и Перцовочка с медом и др.
  • Серия ликеров "История любви".
    ОАО "Промышленная группа "Ладога"" расширила ассортиментную линейку ликеров Love Story ("История любви"), производство которых было запущено в июне этого года. В дополнение к уже имеющимся семи наименованиям ликеров будут выпускаться еще четыре:
    • Love Story Cream Flavour ("История любви Сливочный вкус")
    • Love Story Coffee Flavour ("История любви Кофейный вкус")
    • Love Story Nut Flavour ("История любви Ореховый вкус")
    • Love Story Chocolate Flavour ("История любви Шоколадный вкус")

Особенность новых ликеров состоит в том, что они изготовлены по классической технологии на основе натуральных пастеризованных сливок в полном соответствии с международными стандартами качества, тогда как некоторые отечественные производители делают сливочную основу для ликеров из восстановленного сухого молока, что значительно снижает их вкусовые качества. При производстве сливочных ликеров Love Story (Лав Стори) используется также этиловый ректификованный зерновой спирт категории "Люкс", сахар и натуральные пищевые ингредиенты.

Сопутствующие товары

Кофе, чай, безалкогольные напитки, редкие сорта пива, кондитерские изделия, винные аксессуары (бокалы, штопоры, ножи сомелье, ведерки для льда), табаки и табачные изделия (сигары, сигариллы, сигареты), подарочная упаковка.

Оформление подарка. Бесплатная доставка при заказе от 10 000 руб. Скидки от 10 до 20%.

В магазине работает корпоративный отдел, который предлагает сотрудничество в области обеспечения банкетов, и торжеств алкогольной продукцией наивысшего качества с бесплатной доставкой и по оптовым ценам (ниже чем в самых крупных сетях города). А также работает индивидуально с каждым клиентом, который обладает золотой VIP картой - проводит профессиональные консультации по выбору из многообразного ассортимента импортируемой продукции, принимает заказы и доставляет их клиенту.

Экскурсия на завод Ладога

В магазине развивается направление по работе с принимающими турфирмами. Предлагается экскурсия на завод Ладога, где туристы своими глазами смогут увидеть как производится настоящая русская водка, а затем приобрести ее в магазине Монополь, где представлены все виды продукции завода Ладога по самым низким ценам в городе.

Изготовление сувенирной продукции

Выпуск алкогольной продукции с Вашей этикеткой или с нанесением Вашего логотипа шелкографией на бутылку.

Винные бар-рестораны "Монополь"

  • Расположившийся на Большом проспекте Петроградской стороны бар «Монополь» открыл свои двери для посетителей. Это пространство комфорта для ценителей качественных алкогольных напитков со всего мира. У создателей заведения получился целый комплекс, состоящий из 3-х зон. Основную площадь заведения занимают 2 зала на 82 посадочных места с контактными барными стойками, один из которых можно использовать для проведения частных и специальных мероприятий. Еще одно помещение занимает фирменный алкогольный бутик с большим выбором продукции на любой вкус.

Любой посетитель магазина может предварить выбор напитка дегустацией, т.к. не всегда так легко определиться с алкоголем. Для этого в баре специально разработаны 7 дегустационных сетов – в меню есть сет по водке, настойкам, текиле, коньяку, виски, хересу, а также смешанный сет (водка, коньяк, текила).

  • В результате развития сети бар и маркет открыли свои двери на Ленинском проспекте, 125. Вино здесь по-прежнему доступно гостям по 120 рублей за бокал.

Расположенный в непосредственной близости от станции метро «Ленинский проспект», новый «Монополь» занял помещения на первом и втором этажах. При входе для гостей открыт небольшой маркет, где представлены в основном крепкие напитки. Этажом выше располагается винотека и винно-коктейльный бар на 50 посадочных мест. Общая площадь бара и маркета 250 кв. м. Средний чек заведения составляет примерно 600 рублей.

Чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью

Нашли ошибку в описании Монополь-wine market&bar? Пожалуйста,


008.ru - ООО "Городской центр справочной информации 008" - справочная информация и каталог компаний