Главная Каталог Акции и скидки Телефонные коды Добавить компанию  
Например:мебель из массива, пансионат для пожилых, протезирование зубов, автозапчасти

MOTORS-USA

MOTORS-USA - Ремонтирует автомобили Крайслер (Chrysler) и Додж (Dodge) любых моделей и годов выпуска. Оригинальные и неоригинальные запчасти. Профессиональный ремонт двигателя с помощью сертифицированных деталей с последующей гарантией.

MOTORS-USA


Адрес: Санкт-Петербург, Красногвардейский район, Екатерининский проспект, д. 1

Ремонт и обслуживание автомобилей:
Продажа автомобилей:
Автозапчасти б/у:

График работы:

Пн-Вс: 10:00-21:00

Ближайшее метро:

Академическая (4,7км)
Площадь Мужества (4,8км)

Схема проезда - как доехать до MOTORS-USA

Справочная информация

Наша компания производит ремонт Крайслер и Додж любых моделей уже несколько лет. И наши сотрудники хорошо изучили особенности моделей этой марки. Как новых, так и автомобилей с пробегом. Например, Chrysler Stratus, Chrysler Neon, Chrysler LeBaron, Chrysler Intrepid, Chrysler Voyager, Chrysler Stratus, Chrysler Neon, Chrysler GrandVoyager, Chrysler Crossfire, Chrysler 300M, Chrysler Sebring, Chrysler Concord , а также ремонт моделей Додж (Dodge): Караван (Сaravan), Стратус (Stratus), Неон (Neon), Калибр (Caliber), Интрепид (Intrepid). За это время наши механики досконально изучили все модели этой марки. Поэтому в настоящее время мы можем предложить качественный ремонт Dodge Chrysler любой модели и любого года выпуска. Также мы производим качественный ремонт двигателя Dodge, Chrysler с последующей гарантией на произведенные работы. Ремонт двигателей в автосервисе производится с использованием сертифицированных деталей и соблюдением технологических требований производителя. 

Ремонт Chrysler, как правило, требует наличия запчастей. Наша компания, имея многолетние связи с поставщиками запчастей, может предложить вам как оригинальные, так и неоригинальные запчасти, а также оригинальные Б/У запчасти напрямую из США. И только вы будете решать, какие запчасти поставят на ваш автомобиль. Но даже неоригинальные запчасти, приобретенные у нас, будут всегда высокого качества, поскольку мы работаем с проверенными компаниями. Мы гарантируем это своей многолетней безупречной репутацией. Поставив неоригинальные запчасти или запчасти Б/У у нас, вы сэкономите на ремонте.

Нашли ошибку в описании MOTORS-USA? Пожалуйста,


008.ru - ООО "Городской центр справочной информации 008" - справочная информация и каталог компаний