Главная Каталог Акции и скидки Телефонные коды Добавить компанию  
Например:мебель из массива, пансионат для пожилых, протезирование зубов, автозапчасти

СПб технологии

СПб технологии - Предлагает изготовление и размещение наружной рекламы для продвижения бизнеса, а также некоммерческих целей: светодиодные бегущие строки, видеоэкраны, электронные табло. Используются только качественные оригинальные комплектующие, гарантия на продукцию 3 года.

СПб технологии





Справочная информация

В последнее время одним из наиболее эффективных видов наружной рекламы являются цветные электронные бегущие строки. Данный вид рекламы очень информативен и дает возможность ознакомить потенциального клиента с преимуществами любого товара или услуги. Сфера применения такого формата внешнего рекламного носителя очень широка: начиная от вывески магазина и заканчивая электронными меню в ресторанах, выводом курса валют в банках и обменных пунктах и так далее. Мы предлагаем купить цветные электронные бегущие строки и получить ряд преимуществ, среди которых качественные оригинальные комплектующие и гарантийные обязательства на нашу продукцию.

Бегущие строки – это вид наружной рекламы, который имеет ряд преимуществ перед другими:

  • Возможность запрограммировать свой уникальный текст/картинку
  • Оригинальность – вам гарантированно больше внимания покупателей
  • Размер строки зависит только от Вашего желания

Бегущие строки – просто, но действенно

Поле для применения светодиодной рекламы очень широко. Это и исключительно коммерческое использование в качестве информирования потенциального покупателя о конкретном товаре или торговой точке, и имиджевый и информационный формат – вывод полезной для потребителя информации. Бегущие строки имеют несколько существенных преимуществ, но самое главное из них – интерактивность. Бегущие строки в СПб позволяют выводить рекламный текст, способный быстро привлечь нового клиента и делают это значительно лучше, чем стандартная наружная реклама. Кроме того, бегущие строки можно использовать в качестве электронной вывески, что существенно индивидуализирует розничную торговую точку.

Видеоэкраны – конец скучной статичной рекламе

Элемент интерактивности, новизны и динамичности является главным секретом действенности светодиодной рекламы. Бегущие строки - это одно из самых простых и доступный решений, существует и более сложное рекламное оборудование, имеющее достаточно высокий показатель привлекательности для потребителя. Видеоэкраны – современный и технологичный формат наружной рекламы, позволяющий выводить не только текстовую информацию, но и транслировать на улицах города содержательные рекламные видеоматериалы.

Наши приоритеты:

  • Качество обслуживания
  • Сроки изготовления (от 3-х дней)
  • Открытость к сотрудничеству и дилерству

Несмотря на то, что купить светодиодную рекламу сейчас не составляет трудности, для большинства заказчиков наружной рекламы до сих пор остаётся открытым вопрос выбора надежного поставщика. Следует учитывать, что низкая стоимость может свидетельствовать о плохом качестве комплектующих и отсутствии гарантии, а высокая цена может существенно превышать рамки бюджета. Мы, в свою очередь, можем предоставить сбалансированное предложение в среднем ценовом сегменте, что позволит купить светодиодную рекламу в качественном исполнении за разумные средства и получить длительную гарантию на приобретённую продукцию.

Нашли ошибку в описании СПб технологии? Пожалуйста,


008.ru - ООО "Городской центр справочной информации 008" - справочная информация и каталог компаний