Главная Каталог Акции и скидки Телефонные коды Добавить компанию  
Например:мебель из массива, пансионат для пожилых, протезирование зубов, автозапчасти

Комиссионный магазин Старина

Комиссионный магазин Старина - Покупка и продажа: иконы, фарфор, статуэтки, картины, значки, изделия из бронзы, чугуна, стекла, монеты, старые открытки, серебро, подсвечники, шкатулки, люстры, бра, мебель, изделия из бисера, лампы, елочные игрушки, часы (можно не на ходу), вещи старинного быта. Выезд оценщика бесплатно. Сами оценим и сами увезем.

Комиссионный магазин Старина


Адрес: Санкт-Петербург, Невский район, проспект Солидарности, д. 9/1

График работы:

Пн-Вс: 11:00-20:00

Ближайшее метро:

Проспект Большевиков (1,3км)

Компания «Комиссионный магазин Старина» представлена в разделах каталога:

Схема проезда - как доехать до Комиссионный магазин Старина

Справочная информация

В период кризиса особенным спросом пользуются такие магазины, как наш комиссионный магазин " Старина". Вы ищете нужную вещь? Хотите продать старую - уже надоевшую? Приходите к нам! У нас можно найти все. Можно приобрести нужную вещь по приемлимым ценам, сэкономив на покупке. У нас можно найти то, что Вы давно искали и не могли найти. Любую вещь можно осмотреть со всех сторон, а не увидеть объявление в газете. И это -несомненный плюс в нашей работе. Мы покупаем все.

Для ценителей старины у нас можно найти иконы, статуэтки, картины, значки.
А любителей фарфора мы можем порадовать прекрасными сервизами на любой вкус: от императорского фарфора, до винтажных чашек и ложек.

Для тех, кто увлекается собирательством старинных елочных игрушек: у нас очень большой выбор. Порадуйте своих детей необычными елочными игрушками. И вспомните сами, как украшали елку несколько десятков лет назад.

Есть у нас и серебряные изделия: столовые приборы и различные изделия. Столовые приборы из серебра всегда будут востребованы у покупателей. Заходите к нам. Все покажем, ничего не утаим.

У многих есть дома целая коллекция старинных часов. Приносите их к нам, если они лежат без дела. Кто-то ищет такие часы и с удовольствием купит их.

Украшением стола станут подсвечники, которые Вы сможете приобрести у нас. Если есть лишние и ненужные, приносите, мы с удовольствием купим их. И кто-то проведет романтический вечер со свечами и этими подсвечниками. Мы покупаем и продаем старые монеты, предметы быта. Загляните в наш магазин и Вы будете приятно удивлены изобилием предметов, которые могут стать Вашими и украсят Ваш быт и жилище.

Нашли ошибку в описании Комиссионный магазин Старина? Пожалуйста,


008.ru - ООО "Городской центр справочной информации 008" - справочная информация и каталог компаний